F1 Fanatic: Ферстаппен не устраивал Феттелю брейк-тест на Гран-при Мексики

По информации F1 Fanatic, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не устраивал Себастьяну Феттеля брейк-тест, когда гонщики боролись за третье место в конце Гран-при Мексики.

Общаясь с командой по радио Феттель заявлял, что Ферстаппен специально раньше времени тормозит перед входом в повороты, тем самым подставляя его под атаки Даниэля Риккардо. Тем не менее, согласно полученной от источника в ФИА информации, у дирекции гонки не было данных, подтверждающих данную теорию. При этом в «Феррари» не стали жаловаться на данный инцидент и не стали подавать соответствующий протест в ФИА.

Источник: f1fanatic.co.uk
Популярные комментарии
alesel
Фанатки максика уже понабежали
Engelbert
Макс на изношенных шинах ехал на секунду медленнее Себа. а чтобы не пропустить - срезал повороты. Уже не знают что придумать, чтобы тапка оправдать.
Апачи
Если это было в реальности - Себ пед..если же ты это придумал - будем считать, что компанию Максу составлял ты, а не Фет.
Ответ на комментарий sergeo
Правильно писать "вдул Максик Футюньчику по взрослому" ))))
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий