Болельщикам ЦСКА при покупке абонемента на новый стадион дарили открытку, посвященную победе над «Спартаком» со счетом 4:0

Каждый болельщик, купивший сезонный абонемент на новый стадион ЦСКА, в подарок от фанатской группировки Red-blue World получил открытку, посвященную победе армейцев над «Спартаком» на «Открытие Арене» (4:0).

«Купил абонемент на нижнюю трибуну сектора А. Когда мне в придачу к абонементу вручили эту открытку, посмеялся, конечно.

У меня нет явной ненависти к другим клубам, но маленький конь внутри меня все равно радовался», - рассказал болельщик ЦСКА.

ЦСКА продал 7,5 тысячи абонементов на новый стадион

Новый стадион ЦСКА

ФОТО

Источник: Life.ru
Популярные комментарии
Jan Paskel
А чего не открытку с рекордами акинфеева?
уткинавсегда
Насколкьо руководство Барса комплексует перед Реалом, настолько же руководство ЦСКА комплексует перед Спартаком. Хотя вроде и те и другие успешней. Вот прич ем тут победа ЦСКА, когда речь о количестве абонементов. Скажите сколько их продано? 8 тыщ поди? А у Спартака в первый год было 23 кажется. И что? Теперь Спартаку малевать счет 22-8?! Или что, вспоминать какую то победу над конями 20 летней давности со счетом 6-1?! Какой это Гинер все таки провинциал, уже столько лет живет в столице а все такая же харьковская деревенщина
JesterTM
Лол. Даже открытие арены коней без Спартака не обходится.)))
Еще 611 комментариев

Еще по теме

614 комментариев Написать комментарий