Денис Глушаков: «ЦСКА умеет додавливать — где-то затолкают, где-то пенальти исполнят»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков оценил результат матча 3-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

«Думаю, вряд ли кто-то оспорит, что в первом тайме «Спартак» выглядел лучше. Во-первых, еще до первого гола у нас было несколько моментов. Я, например, бил в дальний угол после хорошей комбинации, но вытащил Серега Рыжиков.

А мяч Попова, считаю, один из лучших за несколько последних лет в РФПЛ. Именно такие быстрые выпады с участием Ивелина и Куинси мы и отрабатывали на последних тренировках Карреры. Ведя в счете, мы тоже продолжали контролировать мяч, создавали моменты, но в концовке пропустили.

Нужно еще смотреть и изучать, что случилось, но, по-моему, какого-то провала и разрыва между линиями не было. Сказалось индивидуальное мастерство Девича.

Заслуженная ли ничья? В какой-то степени – да. Но, опять же, ЦСКА в двух матчах забивает по голу в концовках, не показывая сумасшедшего футбола. Это уже становится многолетним стилем команды. Где-то затолкают, где-то пенальти исполнят – умеют додавливать.

Поставь арбитр «точку» — «Спартак» бы уехал с девятью очками на первом месте, и никто бы не вспоминал о равной игре. Другое дело, что нам нет смысла жаловаться на судью – пусть эпизод разбирает инспектор, вынося свою оценку», — сказал Глушаков.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Matvey Sobolev
где-то ты отдашь Мусе голевой пас, хех
.ru
только вот что то в последнее время у ЦСКА пенальти... как у Спартака трофеев
shooter77
Кипрский АЕК тоже умеет додавливать, бгг
Еще 155 комментариев

Еще по теме

158 комментариев Написать комментарий