Фиона Дойл: «FINA прогнулась под Путина, допустив Ефимову на Олимпиаду»

Ирландская пловчиха Фиона Дойл недовольна тем, что россиянку Юлию Ефимову допустили к участию на Олимпиаде.

Дойл финишировала восьмой в четвертьфинальном заплыве на дистанции 100 метров брассом, который выиграла Ефимова. Ирландке не хватило 26 сотых секунды, чтобы попасть в число 16 полуфиналисток.

«Читеры остаются читерами. У нее было пять положительных проб, и ей все сошло с рук. Такое впечатление, что и FINA, и МОК берут свои слова назад.

FINA прогнулась под Владимира Путина, это просто нечестно по отношению к остальным спортсменам, чистым спортсменам. Кому сейчас можно верить? По всей олимпийской деревне развешаны лозунги про чистый спорт, но это не так.

Когда я приплыла восьмой, я сразу поняла, что не пробилась в полуфинал. Я выложилась без остатка, и такой результат обескураживает. Мне казалось, что я никогда не чувствовала себя так хорошо на разминке, на тренировках все было в порядке, так что я расстроена», – сказала Дойл.

 Юлия Ефимова: «Злости еще больше, мы готовы к бою»

Источник: Eirsport
Популярные комментарии
SVD09
"Читеры остаются читерами..." --------------------- Ну а лузеры остаются лузерами.
Indurain Larraya
Вообще-то Дойл не попала в полуфинал, показав не 17-е время, а 21-е. Ладно, одно место наверх у неё Ефимова украла, еще одно место украл Путин. Но кто еще три читера, что задвинули чистейший талант с островков?
Dim@@
И когда это её пять раз ловили на допинге? Ирландку нужно заставить извиниться за своё вранье, а всей российской делегации сегодня присутствовать на финале,чтобы поддержать Юлю, иначе её засвистят все
Еще 256 комментариев
259 комментариев Написать комментарий