Ионов, Миланов, Натхо и Еременко приступили к тренировкам с ЦСКА

ЦСКА продолжает подготовку к следующему сезону и сегодня проводит очередную тренировку на базе в Ватутинках.

К занятиям в общей группе приступили футболисты, принимавшие участие в товарищеских матчах в составах своих сборных по завершении сезона, но не поехавшие на Евро-2016 – Бибрас Натхо, Роман Еременко, Зоран Тошич, а также вернувшийся в команду после краткосрочной аренды Георгий Миланов.

Наравне со всеми работают защитник Марио Фернандес и новичок армейцев Алексей Ионов.

Вернулся к работе и тренерский штаб ЦСКА, который работал на Евро-2016 со сборной России, – Леонид Слуцкий, Сергей Овчинников и Паулино Гранеро.

Источник: Bobsoccer
Популярные комментарии
nurlan-zenit
Я хоть и не болельщик ЦСКА, но даже я знаю, что Дзагоев и Вернблум не просто "добротные" футболисты, а как раз они и являются настоящими лидерами этого ЦСКА. Если бы не они, то чемпионства вероятнее всего и не было бы в этом сезоне.
Ответ на комментарий Strategista
Ну что ж, интересно будет посмотреть на то, каким ЦСКА будет в новом сезоне. Либо это будет в точности тот же ЦСКА, что последние два сезона, что конечно же наиболее вероятно. Либо, остаётся определенный шанс на то, что Слуцкий все-таки будет корректировать определённые элементы игры армейцев, что порой очень напрашивается. Хотелось бы посмотреть на какой-нибудь новаторский ход от ЛВС, благо, фон для этого подходящий - какой уже год одна модель в ЦСКА в одинаковыми результатами в РФПЛ и ЛЧ, плюс провал на ЧЕ, чем не точка для поворота? Тем более что Муса уходит, необходимо перестраиваться, искать варианты. Вообще, состав сейчас, с уходом Мусы и отсутствием мощного и забивающего нападающего как Думбия очень средний.. Тошич, Миланов, Натхо, Дзагоев, Еременко, Ионов, Вернблум... Это все очень добротные футболисты, но не выдающиеся. Они расцветают, когда рядом с ними играет яркий лидер, который вдохновляет на игру. Если клуб ЦСКА и хочет делать шаг вперёд, а не топтаться на месте, то просто необходима покупка минимум 2 футболистов высокого класса. Я не тренер, не функционер ЦСКА, но совершенно очевидно, что если состав армейцев не изменится, то я очень сильно понижу планку ожиданий от грядущего сезона. Внутренние ресурсы команда уже практически израсходовала, необходима новая, свежая кровь..
Rakel
это ты о своих крючкохвостых?нам неинтересны новости из красно бледного стана
Ответ на комментарий StuG 40 Ausf F/8
Ходячие мертвецы приступили к тренировкам.
ААГ
Викторович до 5 июля в отпуске
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий