Ещенко перешел в «Спартак»

«Спартак» сообщил о переходе бывшего защитника «Анжи» Андрея Ещенко.

32-летний футболист перешел в московскую команду на правах свободного агента. Детали соглашения не разглашаются.

Презентация Ещенко прошла в Зале славы «Спартака». Генеральный директор клуба Сергей Родионов вручил игроку красно-белую футболку с его фамилией.

Напомним, весеннюю часть прошлого сезона Ещенко провел на правах аренды в «Динамо». Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Все трансферы и слухи футбольного мира и вашего любимого клуба – в обновленном разделе Sports.ru

Фото: официальный сайт «Спартака»

Популярные комментарии
Пахомов Максим
Зобнин, тренер итальянец, слили Брызгалова и Зотова, слухи о Фернандо... Что происходит, подумал я. Все налаживается? Хренас два, Пилипчук и Ещенко, гг)
Kentt
Андрей Ещенко: «Я не прохожу медосмотр в «Спартаке», сейчас отдыхаю, команду ещё не нашёл Быстро он и с отдыха приехал и команду нашёл и медосмотр прошёл)
VaRo-GoaL
Это 11 клуб ещенко....
Еще 264 комментария

Еще по теме

267 комментариев Написать комментарий