КДК РФС оштрафовал «Спартак» на 300 тысяч рублей за поведение фанатов и игроков

Сегодня в Доме футбола состоялось очередное заседание КДК РФС, на котором были вынесены решения по итогам матче 26-го тура РФПЛ.

«Локомотив» – «Спартак»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Локомотив» на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей;

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Локомотив» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Спартак» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Спартак» на 100 000 (сто тысяч) рублей.

– за неподобающее поведение команды (предупреждения получили шесть игроков одной команды) – оштрафовать «Спартак» на 100 000 (сто тысяч) рублей.

«Динамо» – «Амкар»

– за неоднократный выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера «Амкара» Гаджиева Г. на 5 000 (пять тысяч) рублей, дисквалифицировать его на 1 (один) матч чемпионата России условно и назначить испытательный срок продолжительностью до 15 октября 2016 года.

«Уфа» – «Рубин»

– за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать «Рубин» на 40 000 (сорок тысяч) рублей;

– за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать «Уфу» на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

«Краснодар» – «Анжи»

– за неправомерные действия зрителей – оштрафовать «Краснодар» на 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей;

– за необеспечение безопасности на стадионе – оштрафовать «Краснодар» на 100 000 (сто тысяч) рублей;

– за появление на поле постороннего лица – оштрафовать «Анжи» на 20 000 (Двадцать тысяч) рублей.

Популярные комментарии
my life fcsm
– за неподобающее поведение команды (предупреждения получили шесть игроков одной команды)... Это что за еба нутая статья такая? Если судья раздаёт горчишники только в одну сторону, то и платить должен тот клуб, который возможно в следующем туре лишится игроков из-за перебора жёлтых карточек? При чём половина карточек не обоснована и один и тот же эпизод судится по разному! На *Х*У*Й* этот кдк закрывать надо!!! С момента появления этой организации ничего не изменилось!!! Фаера так же жгут, кресла ломают, матом ругаются. Что стало лучше? Карманы стали лучше набитый у футбольных чиновников и всё! Разогнать эту гомосятину к чертовой матери. Хочешь что-то изменить на стадионах к лучшему? Действуй точечно! Отследил нарушителя, пожизненный запрет посещения спортивных сооружений! Пару тройку тысяч злодеев отстранят и другие задумаются, а если нет то ещё столько же запретить... И так далее.
kaka10
У чиновников КДК деньги кончились. Пора дань с клубов собирать
Pro_Evolution
Лолшто? Они еще и за желтые карточки штрафуют? Идиотизм в высшей степени.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий