«Спартак» обратился в РФС с целью отмены закрытия фан-сектора на матч с «Мордовией»

Президент «Спартака» Леонид Федун прокомментировал решением КДК РФС не допускать зрителей в сектор № 208 трибуны «В» стадиона «Открытие Арена» на матч 25-го тура РФПЛ с «Мордовией» из-за нарушений, допущенных болельщиками на матче с «Кубанью» (2:2).

«С уважением отношусь к решению КДК РФС, но в данном случае оно не совсем справедливо по отношению к подавляющему большинству болельщиков «Спартака», которые всегда и везде активно поддерживают нашу команду.

И вот получается, что из-за нескольких возмутителей спокойствия пострадают ни в чем неповинные люди. В частности те, кто задолго до предстоящего матча с «Мордовией» купили абонементы на данный сектор, и, конечно, те, кто успел приобрести билеты, причем таких немало.

К тому же этот баннер был оперативно устранен с трибуны. Учитывая все эти факты и обстоятельства, клуб обратился в РФС с целью рассмотрения возможности отмены данного наказания», – сказал Федун.

Напомним, что оскорбительный баннер был адресован лично Федуну.

Популярные комментарии
vazelin
Хватит уже с фанаткой заигрывать. Лучше бы очистил трибуны от уродов хотя бы на своем стадионе. Выбил скидку фанатам в Питере, а они матом орут опять с трибун. Ну куда это годится? Если Федун не будет ещё и за чистоту на стадионах бороться , то лишится единственного своего плюса - хорошего инфраструктурщика. А раз так, то нахрен он нужен тогда.
деревенский
дурацкое наказание, чивоуштам хвалились, что HD камеры на стадионах, так выявляйте персонально, а принцип коллективной ответственности, это - совок, наследие большевиков кароуче, надо вернуть болельщикам сектор бгг
Celtcross
Несомненно, Федун - главный терпила Спартака.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий