Сергей Иванов: «Есть станция метро «Спартак», есть «Динамо», будет и ЦСКА. Это наш бренд, и его надо сохранять»

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов заявил, что поддерживает идею болельщиков ЦСКА назвать метро у Ходынского поля в честь армейского клуба.

«Ходынка – намоленное место. Во-первых, речь идет не о переименовании станции, а об имени для новой станции, которая в этом году должна открыться.

Здесь и хоккейный дворец ЦСКА, и легкоатлетический, и баскетбольный. Достраивается футбольный стадион. По-моему, вполне естественно, если новая станция метро будет названа ЦСКА.

Это наш прославленный клуб, это бренд. Спросите любого спортивного болельщика в Америке, какой клуб он знает в России. Гарантирую ответ: the Red Army. Больше – никаких.

Это бренд, и его надо сохранять. Так почему не дать название новой станции метро? У нас есть «Спартак», есть «Динамо». Будет и ЦСКА», – сказал Иванов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Собери лучшую команду в фентези Лиги чемпионов #прямосейчас

Популярные комментарии
Platini-K/S
Спросите любого спортивного болельщика в Америке, какой клуб он знает в России. Гарантирую ответ: никакой.
Severfan
вот и прекрасно! без клубных пристрастий говорю, здорово, что станции метро будут носить названия трёх главных спортивных обществ страны - ЦСКА, Спартак и Динамо
Чип27
И я обязательно выйду на станции метро ЦСКА и пойду на НАШ стадион!! И срать,что живу на Украине! Открывай Президент стадион,открывайте станцию метро ЦСКА - и я буду обязательно там!!
Еще 347 комментариев

Еще по теме

350 комментариев Написать комментарий