Георгий Лория: «На «Открытие Арене» все увидели, что «Крылья» умеют играть в футбол»

Голкипер «Крыльев Советов» Георгий Лория рассказал о самых ярких матчах команды в первой части сезона.

«В матче с ЦСКА с первой минуты начались моменты у ворот «Крыльев», когда я потащил удар от Мусы. Просто 90 минут полного давления, как я люблю. А тут еще и выиграли – идеальный вариант.

Хотя, честно скажу, с «Амкаром» было не легче. На последних минутах взял пару ударов. Поражение дома было бы очень обидным.

Но, если честно, вся команда мне больше в игре со «Спартаком» понравилась. «Крылья» ведь обычно действуют так, чтобы не пропустить гол. А на «Открытие Арене» все увидели, что мы умеем играть в футбол.

Еще пара таких матчей, и ярлык закрытой команды на нас больше не будет висеть», – сказал Лория.

Источник: Чемпионат.com