Лига Европы. Групповой этап. 1-й тур. «Локомотив» победил «Спортинг», «Краснодар» в гостях проиграл дортмундской «Боруссии» и другие результаты

Сегодня в стартовых матчах группового этапа Лиги Европы «Краснодар» играет на выезде с дортмундской «Боруссией», «Рубин» – со швейцарским «Сьоном», а «Локомотив» встречается в гостях с лиссабонским «Спортингом».

Лига Европы

Групповой этап

1-й тур

Группа С

Группа В

Группа H

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Лиги Европы

Статистика Лиги Европы

Популярные комментарии
cardiatti
А по главному НТВ опять Локомотив... Насмотрелись уже на "центральные" матчи этого зрелищного клуба в РФПЛ. Да и Спортинг видели дважды... Лучше бы Дортмунд-Краснодар показали.
LOKO NAVSEGDA
Гинер купил судью и для Локомотива))))
AllenLandry
Краснодару желаю зрелищную и эффектную игру! Очень классный матч будет и каким бы не был счет этого матча, Краснодар получит невосполнимый опыт. Параллельно стоит поболеть за Габалу. И еще интересно, насколько заполнится стадион Боруссии? Если как обычно полностью, то матч будет действительно лигочемпионского уровня. Рубин обязан побеждать сегодня, если хочет выйти из группы. Сьон - неплохая команда и, что самое главное, домашняя. И может отобрать очки и у Бордо, и у Ливерпуля, поэтому Рубин, пока находится в кураже после назначения нового тренера, должен брать максимум в этой игре. Если верить transfermarkt’у, то Сьон - команда уровня Терека. Параллельно стоит поболеть за то, чтобы Бордо не обыграло Ливерпуль. Локомотиву больше всего не повезло с группой. Спортинг на данном этапе - лидер чемпионата Португалии. Но каждая победа дается с огромным трудом и минимальным счетом. Скорее всего, возможно, Спортинг будет мотивирован даже в два раза сильнее, чем перед матчем ЦСКА, ведь наверняка по-прежнему держат обиду на Москву за ужасное судейство (как им кажется). Локомотиву ничья будет за счастье, но вообще хочется посмотреть на нынешний Локо в реалиях еврокубков. В параллельном матче стоит поболеть за Скендербеу, но это анреал.
Еще 1364 комментария

Еще по теме

1367 комментариев Написать комментарий