Артур Григорьянц: «По материалам СМИ у КДК есть основания для возбуждения дела в отношении Канга»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что комитет рассмотрит эпизоды матча чемпионата России между ЦСКА и «Ростовом» (2:1).

– По материалам СМИ у КДК есть основания для возбуждения дела в отношении Канга и включения этого вопроса в повестку заседания комитета, которое состоится в среду. Но мы должны будем понять, кому был адресован этот оскорбительный жест полузащитника «Ростова», – подчеркнул Григорьянц.

– То есть пока вы не уверены, что Канга показал средний палец арбитру?

– По фотографиям этого сделать невозможно. Мы не имеем протокола матча и рапорта делегата встречи. По записи основного вещателя также не ясно, кого оскорбил Канга. Но мы обязательно рассмотрим этот вопрос, – сказал Григорьянц.

Популярные комментарии
Kommunarsk
Что-то не доверяю я этому Григорьянцу. Раньше он говорил, что нет оснований, т.к. нет записи в протоколе. А сейчас собирается судить по ""материалам СМИ". Эти СМИ тебе чего хочешь напишут...
Kuzmichhh
У тебя Caps Lock залип. Запятые в школе ещё не проходили?
Ответ на комментарий Влад Крупенин
ЗАСУДИЛИ РОСТОВ И РАДЫ А ПАЧЕМУ СУДИТ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАНЫЙ СУДЬЯ И НЕ ДАЕТ ПЕНАЛЬТИ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ ЦСКА ДУМАЕТ ЧТО СО СПОРТИНГОМ ТАКЖЕ БУДЕТ У РОСТОВА УКРАЛИ ПАБЕДУ ОН В КОНЦЕ ПЕРВОГО ТАЙМА СТАЛ СУДИТ В ПОЛЗУ ЦСКА А ЩЕНИКОВА ВОБЩЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИУДАЛЯТЬ СНАЧАЛА БУХАРОВА ВЫРУБИЛ ПАТОМ КАЛПЧЕВА ЧИСТЕЙШАЯ КРАСНАЯ КАРТОЧКА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ
gja
Думаю что Канга показывал средний палец угловому флажку.
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий