Юрий Ковтун: «Есть надежды, что «Спартак» будет прибавлять»

Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун поделился впечатлениями от дерби с ЦСКА (1:2).

«Видно у команды огромное желание играть и огромное желание побеждать. ЦСКА – достойный соперник, но не думаю, что «Спартак» показал безвольную игру. Есть отличия большие по сравнению с предыдущими матчами с ЦСКА. Очевиден прогресс и работа тренерского штаба Дмитрия Аленичева. Есть надежды, что будет «Спартак» прибавлять.

Страсть и желание присущи любой команде в таких матчах. Игра строится, видно, что команда играет: старается комбинировать, есть интересные ходы. Еще нужно время, чтобы это отточить. В дальнейшем это получится.

Трудно загадывать наперед, постепенно команда должна набирать. Все идет своим путем, и путем правильным. Как это будет на самом деле, покажут следующие матчи. Цели самые максимальные. Главное – немножко потерпеть, а в скором времени все должно вернуться. Матч с ЦСКА показал, что идет прогресс в игре», – сказал Ковтун.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
vitaliy samuylov
Нормально -сыграваемся ещё , будем дальше прибавлять , моментов и в этой игре хватало , нужно забивать свои только , уверенности сразу у команды больше будет .
SoCool
для начала бы моменты свои реализовывать.а там дальше уже решать проблемы по мере их поступления.
фигбигфут
Как бы в ответке в Химках коняшкам , четверочка не прилетела , сегодня то , уж больно все у них удачно сложилось -это фарт , а он переменчив , могли и 3-3 сыграть , и Игну выгнатъ , все возвращается , посмотрим!))
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий