«Торпедо» проведет два домашних матча РФПЛ без зрителей

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил о том, какое наказание вынесено московскому «Торпедо» за расистские оскорбления болельщиками форварда «Зенита» Халка в матче 19-го тура РФПЛ (1:1)

«Зенит» оштрафован на 100 тысяч рублей за пиротехнику.

За оскорбления болельщиками « Торпедо» футболиста «Зенита» Халка по поводу расовой принадлежности штраф получает «Торпедо» в размере 300 тысяч рублей, а также клуб проведет два домашних матча РФПЛ без зрителей (через 5 дней после вступления в силу решения).

В случае повторения нарушений будут более строгие санкции», – сказал Григорьянц.

Таким образом, домашний матч «Торпедо» в рамках 20-го тура РФПЛ со «Спартаком» на «Открытие Арене» пройдет со зрителями, а следующие две игры – с «Тереком» и ЦСКА – без зрителей.

Валерий Петраков: «Что, людям ухать нельзя на трибунах? При чем здесь расизм-то, откуда это все берется?»

Глава клуба болельщиков «Торпедо»: «Рядом с трибуной «Зенита» наши игроки подвергались не только «уханью», но и оскорблениям»

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
БРЦ_
В случае повторения нарушений будут более строгие санкции(с) ---------- Так это уже повторение повторения)))
MishaFCZ
На них и так 5 калек ходит и то расисты.
Франческо Тотти
коням весело играть будет - сначала молодняк, потом без зрителей)
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий