Джорджио Пиола: «Феррари» устранила фундаментальные недочеты в конструкции машины»

Технический эксперт «Формулы-1» Джорджио Пиола считает, что «Феррари» удалось добиться серьезного прогресса по сравнению с прошлым годом.

«В целом машина стала лучше, были устранены фундаментальные недочеты. Теперь двигатель соответствует уровню конкурентов.

При Жане Тодте в команде была жесткая дисциплина, и теперь вижу, что Серджио Маркионне и Маурицио Арриванебе такие же сильные лидеры.

Стили Кими Райкконена и Себастьяна Феттеля во многом схожи, и поэтому развитие машины идет в одном направлении.

Конечно, знаем, что «Мерседес» находится впереди. Насколько? Невозможно ответить на данный вопрос во время зимних тестов», – цитирует Пиолу Grand Prix247 со ссылкой на Turun Sanomat.

Источник: Grand Prix247
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
О том, что Феррари фаворит, говорят только местные типа иксперды и неадекватные упоротые фобы. Феррари сейчас точно уступает Мерсу и Вилам, и где-то рядом с Ред Буллом. Ну если для тебя это фаворит, ну тогда "поздравляю, Шарик, ты балбес".
Ответ на комментарий sergeo
Странно... Еще гонок не было, а уже говорят что феррари фаворит)) главных хвалят, пилотов целуют в ноги)) теперь если в Мельбурне квалифицируются ниже второго ряда, эти же спецы поставят киловаттные вентиляторы и прийдут с ведром овна красить главных и пилотов в цвет чуть темнее феррарийного))) весело будет)) ахахах Ну Фетя и Рая отмажуться бракованным шасси и передком, а вот Мауриццо достанется сразу за все))))
flegmatichen
Определять по Росбергу уровень всего пелотона опрометчиво.
Ответ на комментарий AlterEgo
Быстрейший покажет, насколько :)
flegmatichen
Хонда этим сейчас и занимается. Фундаментальные недочёты в прокладках приводят к госпитализации пилотов на несколько дней.
Ответ на комментарий Merzus
Ещё надо устранить фундаментальные недочёты в прокладках.
Еще 26 комментариев
29 комментариев Написать комментарий