Алессандро Дзанарди: «Будет очень интересно посмотреть на Феттеля и Райкконена в «Феррари»

Бывший гонщик «Формулы-1» Алессандро Дзанарди заявил, что с интересом ждет начала сотрудничества Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена, которые будут вместе выступать за «Феррари» в 2015 году.

«Думаю, Феттель является отличным гонщиком. Может быть, он не находится на одном уровне с Льюисом Хэмилтоном и Фернандо Алонсо, однако мы, безусловно, говорим об очень конкурентоспособном гонщике, который поднимет дух в Маранелло. Конечно, кроме скорости новой машины, важный вопрос заключается в том, как будут выглядеть Феттель и Кими Райкконен в 2015 году. Позвольте объяснить: в 2014-м Себастьяна обыграл Даниэль Риккардо, и это не обсуждается. Кими серьезно уступал в скорости Фернандо, и здесь тоже никак «но». Как они адаптируются к машине, которая вряд ли позволит бороться за первые места? Будет очень интересно посмотреть на них», – цитирует Дзанарди журналист Лоренцо ди Лука.

Источник: Lorenzo83
Популярные комментарии
Moralofag Oldfag
О как, почему-то целый год шайка пела обратное, что Алонсо ведростроитель и задает неправильный тренд в создании болида, а еще не может собрать и сплотить команду на победы и титулы. То есть пока испанец был в феррари, он, будучи пилотом, нес личную ответственность за всю команду и её пятилетку, а теперь понеслась куча соломы под несчастного фина и немца, оказывается ведра то строят инженеры и конструкторы! Как после этого с вами адекватно дискутировать?
Ответ на комментарий Alexander
Для тех кто в бронепоезде! Болид строят инженеры, а гонщики их доводят и максимум что они могут сделать по настройкам, до 0,5 сек... Но никак гонщик не сократит отставание до 2 сек с круга:)))
Merzus
У них всегда будут отмазки. Свой бред забывают, когда им выгодно. Посмотрим на эту паролимпиаду в Феррари. Зубков обеща отправить финна на пенсию, если наберёт меньше 80% очков от тефтеля.
Ответ на комментарий Formulist
Так ведра ведь строил Алонсо, его ведь пнули из Феррари. Сейчас ведра быть не может - машину ведь строит под себя чемпион Феррари. Или вдруг что-то изменилось? Замечу, это все на основе тучи ваших заявлений.
Moralofag Oldfag
Сектанта в зеркале увидишь. А теперь приведи ка пруфы на то, где кто-то, а тем более я, пишет что Хэм с Нико тащили Мерс в этом году и особенно сыграли важную роль в постройке этого самовоза. И причем тут вообще хвала Хэма и его квалы с Нико, епт? Ты берега попутал похоже или это очередная толстая практика шайки переводить стрелы в другое русло, в надежде разжечь новый виток срача. PS Это просто п*здец какой-то xD апофеоз неадеквата.
Ответ на комментарий Alexander
Отвечаю сектантам! Какую роль сыграли пилоты Мерса для своего двигателя в 2014г ?! Мерс легко взял титул, благодаря самовозу, такой как был у Ред Булла 2 года... И не надо хвалить Хэма, как-будто он супер пилот. По Квалам Росберг его уничтожил и титул тоже мог взять. А до этого года все его называли середняком:))) Так что самовозы рулят, а скоро и школьники на них будут рулить:)))
Еще 78 комментариев
81 комментарий Написать комментарий