Владимир Габулов: «Дисквалификация Самба – полный бред»

Вратарь «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал решение КДК дисквалифицировать защитника Кристофера Самба на два матча за жест в адрес болельщиков «Торпедо».

«Самба – ключевой защитник «Динамо», его отсутствие безусловно сказывается. Эта дисквалификация – полный бред.

Конечно, спортсмен не должен поддаваться на провокации, но все люди разные, все личные оскорбления по-разному воспринимают.

Он не сдержался, но такое поведение болельщиков некрасиво, особенно в свете того, что скоро России предстоит принять крупные турниры. Культурно все наше футбольное сообщество должно прибавлять», — сказал Габулов.

Кристофер Самба: «Я хочу играть в футбол, а не слышать оскорбления в свой адрес»

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
juki_puki
лучше бы болельщиков дисквалифицировали...
Колобокус
Мало у кого из зрителей есть желание за свои деньги видеть "факующих" Самба или кого еще либо. 2-3 матча - нормальное наказание
krupin82
Торпедовским фанам думаю наплевать на то,что чувствовал Самба.Да и на закрытие торпедовских секторов им наплевать,у них своя война с Тукмановым.А человеку играть теперь не дают.Согласен с Габуловым-это бред!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий