Вилли Вебер: «Кто хочет смотреть на слабаков, которые только и жалуются по радио?»

Бывший менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер надеется, что в скором времени появятся хорошие новости о состоянии семикратного чемпиона мира «Формулы-1».

«Надеюсь, скоро мы услышим хорошие новости о Михаэле. Перевод в реабилитационную клинику – положительный сигнал», – цитирует Вебера Motorsport-Total со ссылкой на SID.

Также Вебер поделился мнением по поводу нынешней ситуации в «Формуле-1».

«Если много причин, по которым интерес к чемпионату уменьшается. Рыба гниет с головы. Берни Экклстоун слишком стар, чтобы понимать необходимость использования новых медиасредств, а президент ФИА Жан Тодт не в силах противостоять ему.

Кто хочет смотреть на слабаков, которые только и жалуются по радио? В «Формуле-1» больше нет таких гонщиков, как Михаэль Шумахер, Айртон Сенна, Жак Вильнев, которые никогда не жаловались и отвечали соперникам на трассе.

Современные болиды некрасивые, к тому же их неприятно слушать. Поэтому молодежь предпочитает виртуальный мир Playstation», – сказал Вебер.

Источник: Motorsport-Total
Популярные комментарии
olegg
Кто бы сомневался, что мы просто физически не сможем увидеть борьбы молодых "Михаэля Шумахера, Айртона Сенны, Жака Вильнева" с нынешними "слабаками". Вот только не факт, что исход этой борьбы был бы столь уж однозначным. Да и кто знает, какие бы подробности гоночных баталий открылись болельщикам, коли во времена "неслабаков" было бы столько же доступной информации как и сейчас. Ну и конечно максимально возможного восстановления Михаэлю.
BurBon
К соплям Алонсы уже как бы привыкли за столько лет. Это можно перетерпеть... Но вот то что пилоты не могут атаковать в полную силу, потому что им надо постоянно контролировать расход топлива, это фиерический бред.
Moralofag Oldfag
На Sky такое давно доступно. Забыл как называется, можно переключать любые онборды в прямом эфире и основную картинку. Причем даже комментарии можно отключить и слушать интершум. На ютюбе море таких видео с онбордом одного болида на всю гонку например. Кажется стоит это все довольно ощутимо и доступно не везде.
Ответ на комментарий Merzus
Раньше и трава была зеленей, понятно. Но вообще, конечно, давно пора сделать возможность смотреть гонку с тех камер, которые сам выбираешь, как в Ле-Мане. Технологически это нетрудно, при тех деньгах, которые там вертятся. Пусть это будет платная фишка, за разумные деньги многие бы купили, думаю. К тому же сопкой так не посмотришь...
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий