Реклама 18+
26 мая 2015 14:18

UF / Не пора ли топ-игрокам сборной Украины попробовать себя в Европе?

Ярмоленко и Коноплянка. Новые горизонты По правде говоря, этот вопрос стоит на повестке дня достаточно давно. Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка – лучшие украинские футболисты своего поколения, из года в год выигрывают всевозможные индивидуальные награды в УПЛ, но при этом отвергают предложения из-за рубежа. Почему? Неужели им не по душе возможность проявить себя в чемпионате, где есть около десятка равных команд, где нету продажных судей, и где против тебя будут играть мастера вроде Месси, Агуэро, Руни, Мюллера или Тевеса? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Со стороны...

Рейтинг +3
22 апреля 2015 12:16

UF / Ярмоленко нужно отменить карточку

Администрация сайта ответила на вопрос в своей конференции. DinamoFc, Нужно ли отменять желтую карточку Ярмоленко? Не повлечет это как говорят в Шахтере непонятно что? Конечно, нужно. Там не было никакой симуляции. Господин Палкин может говорить, что угодно, но в нормальных чемпионатах такие карточки отменяют. И никакого бардака после этого нет. Абсолютно нормальная практика. Из последнего вспоминается, когда отменили желтую карточку Роналду.

Рейтинг -2
Реклама 18+
15 апреля 2015 01:23

UF / Ярмоленко и Коноплянку могут покинуть Украину

Евгения Коноплянку снова сватают в «Ливерпуль». Сообщается, что после неудачи «Ливерпуля» подписать лидера ПСВ Мемфиса Депая, Брендан Роджерс снова обратил свое внимание на лидера «Днепра». Напомним, что в январе прошлого года английский клуб был близок, чтобы купить Коноплянку, но сделка сорвалась в последний момент. Стоит отметить, что Евгений может достаться «красным» бесплатно. Как известно, Женя отказывается подписывать контракт с «Днепром» и летом станет свободным агентом. В свою очередь Андрей Ярмоленко летом также может...

Рейтинг +1
11 апреля 2015 14:03

UF / Из «Динамо» могут уйти трое игроков

Об этом сообщают европейски СМИ. Андрей Ярмоленко может продолжить карьеру в Англии. Игроком сборной Украины интересуется «Челси», сумма трансфера оценивается в 22 миллиона евро. Также европейским клуба интересны защитники «Динамо». «Боруссия» из Дортмунда следит за Драговичем. Сообщается, что именно Драго должен заменить Матса Хуммельса, который должен перейти в «МЮ». Сегодня стало известно, что «Интер» не оставляет попыток заполучить Виду. Роберто Манчини готов выделить на трансфер хорвата до 7 миллионов евро.

Рейтинг +0
2 апреля 2015 11:27

Телевизор 3.0 / Почему «ПСЖ» интересуется Ярмоленко

По сообщениям прессы, полузащитником «Динамо» Киев интересуется ПСЖ. ТВ3 показывает три гола из четырех в Лиге Европы в этом сезоне.

Рейтинг +67
14 марта 2015 10:56

Spheroid Juice / Как казаки Англию уничтожали

Разбор матча Эвертон - Динамо Киев на Гудисон Парк

Рейтинг +3
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+

Состав команды