41:43 США:Аргентина Огненный матч в Анахайме. Первое поражение Японцев и последние матчи Бразилии и Италии.лига нац

08.07.23- один из самых захватывающих дней в ВЛН(волейбольной лиге наций).

Анахайм:

США против Аргентины. Матч сборных из верхней части таблицы.Первая партия осталась за Аргент инцами (25:18).Следующие две партии закончились в пользу Американцев(25:23 ; 25:23).Казалось бы обычный волейбольный матч сборных . Началась 4 партия...

24:23 матчбол Американцев , всё близится к своему логическому завершению.Аргентина выравнивает счет.И.....

41:43 карл!!!! Нервам Аргентинцев можно только позавидовать , при полных трибунах болеющих против тебя довести до 43 это просто гениально,но все могло закончится раньше

но Американцы взяли челлендж , он показал ошибку и очко отдали Американцам 40:40

А следующая партия закончилась со счетом 15:12 в пользу Аргентины

США 2:3 Аргентина

Также на сегодня запланирован матч Болгария:Сербия в 23:30 по Москве

Пасай:

Бразилия 3:0 Китай

бразилия с ОИ 2020 очень изменилась, не в лучшую сторону

Сегодня они провели довольно быстрый,(последний) матч основной части турнира в трех партиях был обыгран Китай(25:19 ; 25:17 ; 25:17) Сейчас у Бразильцев 12 матчей 8 побед и промежуточное 5 место.

Япония 1:3 Италия (27:29 ; 24:26 ; 25:23 ; 20:25)

Итальянцы прервали победную серию Японцев которая составляла 10 матчей.Япония идет на 1 месте . Италия 12 матчей 9 побед и 2 промежуточное место