Большая передача «Все Включено» про Витязь

Рейтинг +9
16 сентября 2011 01:49

Бело-голубая нереальность / «Витязь» - ОХК «Динамо». Волевая, выездная

Выезд, хоть и недалёкий. Он и есть выезд. Руководство Динамо пошло на встречу болельщикам и выделило бесплатный автобус в Чехов. Сегодня рабочий день и по этому динамовские поклонники попадали в атобус разными путями. Кто-то срочно должен был попасть в суд, а кто-то на родительское собрание. Но в итоге, все оказались в автобусе который направлялся на выездной матч с «Витязем». Благодаря тому, что выехали с запасом, опасаясь пробок, добрались в Чехов без пробок ,за 40 минут. И благодаря этому, увидели как разминаются динамовцы игроки перед игрой с мячом. Почему-то каждый второй пас в...

Рейтинг +9
29 августа 2011 12:31

Витязь / Ссыкунята VS Антон Белов

Взгляды игроков «Красной Армии» и игрока «Авангарда» на проблему жесткого хоккея «Витязя» полярно отличаются.

Рейтинг +9
5 августа 2011 13:23

Витязь / Бесплатный пиар и откладывание кирпичей

Подписание Двуреченского + крепких парней из Канады и легкий замес на первой же тренировке сделали больше, чем любое пиар-агентство. Плюс удачная дата первой игры с «Авангардом» - вся страна роняет слюну в предвкушении 26 сентября.

Рейтинг +9
8 ноября 2021 15:37

Наш «Витязь»! / Нико Оямяки №8 в ТОП-10 самых сильных бросков октября в КХЛ!

148,248 км/ч! Мощнейший щелчок в касание от Нико Оямяки стал не только четвертым на 9-й игровой недели, он был №8 за весь октябрь в КХЛ!

Рейтинг +8
29 октября 2021 21:33

Наш «Витязь»! / Александр Яремчук в олимпийской сборной России!

Тренерский штаб олимпийской сборной России (ближайшего резерва национальной команды) назвал состав команды для подготовки к Кубку Германии (11-14 ноября, Крефельд).

Рейтинг +8
24 октября 2021 11:29

Наш «Витязь»! / Мирзабалаев – четвертый гол в сезоне! «Валь-д'Ор Форёрз» – шестая победа в восьми матчах!

Воспитанник СШОР «Витязь» Александр Мирзабалаев забросил четвертую шайбу в регулярном чемпионате, а его клуб «Валь-д’Ор Форёрз» одержал победу на выезде.

Рейтинг +8
16 октября 2021 13:45

Наш «Витязь»! / Дэнфорт начал с »-4» и голевой передачи!

Летом вы проголосовали за то, что будем внимательно следить за судьбой экс-форварда «Витязя» Джастина Дэнфорта. Что же, сегодня ночью стартовал регулярный чемпионат АХЛ, погнали!

Рейтинг +8
16 октября 2021 12:48

Наш «Витязь»! / Подколзин открывает счет голам в НХЛ!

Воспитанник СШОР «Витязь» Василий Подколзин уже во втором матче сезона открыл счет своим голам в НХЛ! А его «Ванкувер» в серии буллитов вырвал победу у «Филадельфии» - 5:4!