Васко да Гама - записи в блогах

Страна Рио-де-Жанейро, Бразилия
8 июля 2011 13:51

Телевизор 3.0 / Неувядающий Жуниньо Пернамбукано

Перебравшись из арабских стран в Бразилию, в Васко да Гама, Жуниньо продолжает радовать нас своей игрой и штрафными

Рейтинг +42
29 января 2013 19:59

Дикий, дикий запад / Точность — вежливость королей. Жуниньо Пернамбукано исполняется 38 лет

Этот человек перевернул все представления о том, как нужно бить штрафные. Самое интересное, что это всегда было его визитной карточкой. Он чувствовал мяч, знал с точностью до миллиметра, куда необходимо направить его. Жуниньо Пернамбукано близок к завершению карьеры, но его штрафные всегда будут идеалом. Никто так больше не умеет.

Рейтинг +41
9 апреля 2015 22:57

Огненная Земля / Значит, война. Как конфликт клубов из Рио может изменить бразильский футбол

Воскресное дерби «Фламенго» - «Флуминенсе» ознаменовалось убедительной победой красно-черных 3:0 и закреплением их на вершине таблицы чемпионата штата. Но запомнится оно далеко не этим, а многосторонним скандалом вокруг матча, который имеет шансы перерасти в нечто серьёзное.

Joga bonito / Итоги Серии В Бразилейрао

В высшей лиге остался один тур и непонятно кто вылетит четвертым вслед за «Жувентуде», «Аваи» и «Сеарой». А Серия В завершилась ожидаемо, но нервотрепно в последнем туре.

Рейтинг +38
13 декабря 2018 00:57

Muchachos, traigan vino / La copa libertadores es mi obsesion. История Кубка Либертадорес. Часть 2-я и часть 3-я

История Кубка Либертадорес в 4-х частях. Часть 2-я: Кубок, названый в честь Освободителей. Часть 3-я: Тайм-Лайн Кубка Либертадорес 1960 - 1990 год.