26 мая 17:15 Испания. Ла Лига | завершен

Станислав Рынкевич делится ожиданиями от старта испанской Ла Лиги.

Рейтинг +462
10 февраля 2016 23:48

Телевизор 3.0 / В Испании подрастает талантливая молодежь

Стыковые матчи юношеской Лиги чемпионов. Победители одноматчевого противостояния получают путевку в 1/8 финала турнира. 95-я минута (судья добавил 6 минут) матча «Селтик» – «Валенсия». Нападающий «Селтика», казалось бы, воспользовался ошибкой защитника «Валенсии» и при счете 1:1 вышел один на один с голкипером. Но не тут-то было. Судья купился на «эффектный трюк» испанца и свистнул фол в атаке. В итоге матч так и завершился в основное и дополнительное время, а в серии пенальти победу одержала «Валенсия».

Рейтинг +449
16 мая 2016 16:35

Испанская кухня / Как наши прогнозы на испанский сезон разошлись с реальностью

Станиславу Рынкевичу не должно быть особенно стыдно.

Рейтинг +444
30 августа 2015 00:20

Футбол через 10 лет / 10 лучших молодых опорников мира

Денис Романцов – о самых талантливых опорных полузащитниках, родившихся после 31 декабря 1994 года.

15 августа 2013 10:51

Испанская кухня / Неприкасаемых больше нет. Что означает продажа Сольдадо и Негредо?

Станислав Рынкевич провожает очередных эмигрантов из Ла Лиги в Англию и констатирует – испанский чемпионат официально оформился в донорскую лигу.

Рейтинг +434
14 февраля 2016 00:14

Телевизор 3.0 / Почему Невилл должен быть благодарен Черышеву

Денис Черышев забил первый гол за «Валенсию» и обеспечил Гари Невиллу первую победу в лиге