Урал - записи в блогах

Страна Екатеринбург, Россия
Тренер  Виктор Гончаренко
29 октября 2019 18:48

Новости от БК «Олимп» / “Урал” – “Арсенал”: битва равных соперников за четвертьфинал Олимп-Кубка России

Аналитики БК “Олимп” считают, что соперники будут осторожничать и предлагают поставить на тотал 2,5 меньше за 1.72.

Рейтинг +7
14 июня 2019 16:17

Ural-mashed potatoes / Шаткая стабильность. Прыгнул ли Урал в закончившемся сезоне выше голов или был всадником без нее?

Этот чемпионат России стал «большой перестройкой» - у ЦСКА ушла вся оборона, у Зенита Семак должен был уменьшить обойму миллионеров и сыграть ее, ну а у Спартака перестройка каждый год. Для Урала большой задачей было не поплыть без Тарханова под руководством Парфенова. Удалось ли это сделать несмотря на волны негодования?

Рейтинг +7
5 апреля 2019 01:30

О футболе / Кубок России, 1/2 финала. «Урал» - «Арсенал» 1:0 (03.04.19). Краткий разбор

Рассмотрим некоторые моменты этой невыразительной игры, в которой победил тот, кто чуть менее ошибался.

Рейтинг +7
11 декабря 2018 14:57

Футбол на Выселках / Обзор матча: Динамо - Урал 4:0

Перед матчем только ленивый болельщик не обсуждает как надо сыграть команде, кого нужно поставить в стартовый состав, чем плох или хорош соперник. Мы не стали исключением и вооружившись животворящей водой обменивались мнениями в пятничный вечер. Что вышло и почему «утро-вечера мудрее», читайте в обзоре.

Зеленая миля / 16 друзей и врагов

Первый круг завершен. Ровно половина пути в чемпионате России пройдена. «Соккер.ру» смотрит на турнирную таблицу и делится короткой строкой впечатлением от каждого участника.

Рейтинг +7
9 ноября 2018 10:45

Новости из ФК Урал / Отман Эль Кабир: «Голевая передача и забитый мяч для меня одно и то же» (видео)

Полузащитник «Урала» Отман Эль Кабир голосованием болельщиков был признан лучшим игроком нашей команды по итогам октября. Накануне из рук поклонников он получил вязаного шмеля ручной работы и дал интервью пресс-службе клуба.

Рейтинг +7
2 ноября 2018 10:45

Новости из ФК Урал / Эксклюзивное видео «Ural TV» о выходе клуба в четвертьфинал

«Урал» обыграл «Нижний Новгород», болельщики праздновали Хэллоуин, неожиданные гости пришли на фан-сектор, Димитров отогревался «чайковским», а Кулаков заводил раздевалку. Это и многое другое - в эксклюзивном видео клубного ТВ.