1 мин.

Конкурс: перчатки Роя Джонса, Цзю и Емельяненко для лучших авторов «Трибуны» Бокс/MMA

Раздел Бокс/MMA «Трибуны» Sports.ru уже зарекомендовал себя отличной площадкой для общения и самореализации, а для кого-то и для начала журналистской карьеры. Самые интересные записи редакторы регулярно публикуют не только в разделе, но и в ленте текстов на главной странице Sports.ru, а, например, блогер Христиан Юла так увлекся, что благодаря активности на «Трибуне» начал получать предложения о работе в качестве журналиста и редактора от крупных сайтов о боксе и MMA.

Мы хотим не только поощрить труд самых активных авторов, но и вызвать интерес новых, которым есть, что сказать, а вот сделать это мешает пока недостаток дополнительной мотивации. Начиная с этого момента и до 6 июля включительно мы проводим конкурс среди лучших блогов «Трибуны» раздела Бокс/MMA.

Победителей будет пять и каждый из них получит перчатки с автографом Роя Джонса, Кости Цзю или Федора Емельяненко.

Костя Цзю подписывает свои именные перчатки для будущего победителя

Призы достанутся авторам блогов в следующих номинациях:

Лучший авторский блог (будут награждены авторы трех блогов)

Лучший блог с видео

Лучший блог с фото

В случае с коллективными блогами перчатки получит автор самой рейтинговой записи, опубликованной в период проведения конкурса. Победители будут определены внутриредакционным голосованием редакторов сайта и постоянных авторов раздела Бокс/MMA и объявлены в специальной записи 7 июля. Удачи!