2 мин.

ЭКСПРЕСС СТАВКИ: прогнозы на РПЛ

На этой неделе было много футбольных матчей самого разного уровня и качества. Не знаем как вы, а мы даже немного устали от новостей и прогнозов. Но и оставить своих читателей без уже традиционного экспресса на выходные мы не можем! Поэтому ловите список реальных ставок на РПЛ. Там есть несколько интересных исходов, которые должны зайти. 

 

РОСТОВ — АНЖИ

В прошлом туре обе команды проиграли: «Ростов» на выезде уступил «Локомотиву», «Анжи» дома не смогли переиграть ЦСКА. На своем стадионе ростовчане выступают значительно увереннее – команда Карпина идет на 5 месте и если футболисты «Ростова» хотят играть в еврокубках им необходимо набирать очки после двух поражений подряд. Перед «Анжи» сейчас стоят совершенно другие задачи, вряд ли они удивят нас очередной сенсацией. Три последних домашних матча в Ростове завершились поражениями «Анжи», махачкалинцы не смогли забить ни одного гола. Не видим причин для изменения этой статистики.

Ставка: П1 – 1,38

 

ЦСКА М – КРАСНОДАР

У этих команд тоже наметился кризис – оба клуба проиграли свои матчи в еврокубках, а «Краснодар» уже не может выиграть три матча подряд. ЦСКА проиграли в Риме, но игра «армейцев» была не такой безнадежной, как итоговый результат. «Краснодар» упустил ничью со «Стандардом» на последней минуте матча в четверг, а уже в субботу им предстоит перелет в Москву.  У ЦСКА было больше времени на отдых и подготовку к этому поединку. Поэтому «армейцы» не должны проиграть. Более подробный прогноз на нашем сайте.

Ставка: Ф1(0) – 1,62

 

ЕНИСЕЙ – ЛОКОМОТИВ

Кажется, «Локомотив» начинает приходить в себя. Даже несмотря на поражение от «Порту» впечатление от игры команды Сёмина складывалось положительное. А главное - «железнодорожники» наконец-то смогли забить в Лиге чемпионов! В РПЛ «красно-зеленые» забивают регулярно в 8 турах подряд. А «Енисей» много пропускает. Дома красноярцы будут стараться атаковать и форварды «Локо» наверняка смогут их за это наказать. 

Ставка: Локомотив М забьёт – 1,35

 

                                                                           СДЕЛАТЬ СТАВКУ