Блог о "Зените" и зенитовцах
  • Лента блога
    Автор Евгений Дабижа

    Лучано Спаллетти: «Карасев как студент, который выполняет домашнее задание учителя»

    Главный тренер «Зенита» после поражения от «Анжи» недвусмысленно намекнул на «судейский фактор»
    +61
    105
    Автор Евгений Дабижа

    Футбол под Боярского

    Никогда еще дорога на стадион не была такой спокойной. Футбол приближался, а люди в шарфиках, с пивом и вяленой рыбкой в метро так и не появлялись. На выходе со «Спортивной» о предстоящем матче напомнили разве что зенитовские волонтеры, продававшие – кому?! – клубные журналы. ОМОН перед стадионом тусовался в тех же количествах, что и обычно, но на арену пропускал только тружеников «Петровского» и журналистов. Местный телеканал снимал душещипательный сюжет – две девушки пытаются попасть на футбол, обещая вести себя хорошо, но их не пропускают....
    Автор Евгений Дабижа

    Время выносить

    «Зенит» на глазах у Фабио Капелло одержал вторую подряд победу со счетом 2:0, а «Динамо» потерпело второе подряд поражение. Впечатления об игре, которую сделали Кержаков и Кришито, – в репортаже блога «За «Зенит».
    +1
    Автор Евгений Дабижа

    «Зенит» - «Динамо». Накануне

    Репортаж с открытой тренировки «Зенита» перед матчем второго тура премьер-лиги против «Динамо».
    Автор Евгений Дабижа

    Рты заткнул, носы утер

    Алексей Ионов приехал в родной Петербург и помешал «Зениту» оторваться от преследователей. Действующий чемпион поддержал почин конкурентов, сыграв на своем поле вничью с «Кубанью». Первый после возвращения в РПЛ матч Аршавина в Питере, танцы Спаллетти с арбитром, новые песни болельщиков «Зенита» и реверанс Алексея Ионова – в репортаже со стадиона «Петровский».
    +2