3 мин.

Бла-бла-бла. 10 горячих фотографий Аланы Бланчард

Да, серфингистка Алана Бланчард уже появлялась на сайте Sports.ru и даже становилась девушкой недели. Так что тут я, конечно, Америку не открою. А знаете когда была та звездная для Аланы неделя? В 2012-ом году. У нее даже тега своего нет. И стало как-то обидно за гавайскую девушку. Тем более с 2012-го года она в худшую сторону не изменилась (разве только паренька нашла) и завела Инстаграм, 10 фотографий из которого и представлены в традиционном пятничном посте блога "Спорт-н-ролл". 

10 фотографий из Инстаграма alanarblanchard:

1. "Любимое место на земле @gopro @ripcurl_usa"

алана

2. "Счастливого дня благодарения! Я раздаю Spy sunglasses призы сегодня! Всё что вам нужно это фолоувить @spyoptic, чтобы получить инструкцию, как победить. #гдетвоярадость"

алана

3. "Квартирный день во Франции. Время приключений. Поставь тег #livethesearch и подпишись на @ripcurl_europe, чтобы выиграть гидрокостюм. Заявки до 14 июля. Фото @trentmitchellphoto"

алана

4. "Щенячья любовь @spyoptic"

spyoptic

5. "Выиграй мой @ripcurl_usa выходной стиль. Заходи на shop.ripcurl.com"

алана

6. "Сегодня премьера 3-его сезона #серферши на @NetworkA. Кликай на ссылку в моем профайле, чтобы посмотреть первый эпизод"

серфер

7. "Утро. @coreywilsonphoto"

утро

8. "С новым годом, всех! @chachfiles"

алана

9. "Привет, Азорские острова"

азоры

10. "Я отдала один комплект Aloha Swim Bikinis! Размещайте свои любимые #Mybikini и отмечайте меня @alanarblanchard и #Mybikini. Розыгрыш призов  на следующей неделе"

алана

П.С. На самом деле горячих фотографий Аланы в её Инстаграме просто выше крыши. Я попытался выбрать более-менее разнообразные снимки и для этого разнообразия выложил одну фотографию в одежде (фото номер 5).