2 мин.

Динамометр. Превью «Динамо» — «Спартак»

Динамометр. Превью «Динамо» — «Спартак»

Динамометр - прибор для измерения силы или момента силы. Сегодняшнее дерби с московским «Динамо» может стать своеобразным динамометром, который даст ответ насколько силён «Спартак».

Несмотря на то что «Спартак» после двух туров с 6 очками возглавляет турнирную таблицу, а в активе московского «Динамо» 4 очка, встреча обещает быть непредсказуемо интересной. Напомним, что в прошлом матче бело-голубые одержали волевую победу над махачкалинским «Анжи», а «Спартак» переиграл дебютанта премьер-лиги екатеринбургский «Урал».

Составы

Состав «Спартака» врядли радикально изменится по сравнению с прошлым матчем, если Макгиди набрал форму, скорее всего он появится в стартовом составе. Ожидать вчерашнее приобретение Араса Озбилиза на поле с первых минут врядли стоит, скорее всего он выйдет на замену во второй половине встречи. Впрочем Валерий Карпин может удивить своего румынского коллегу а заодно и нас с вами.

У «Динамо» не смогут выйти на поле несколько ведущих игроков, это дисквалифицированный Джуджак и травмированный Кураньи, кроме того, наверняка не ожидается появления с первых минут Воронина, не набравшего оптимальных кондиций. Для молодых динамовцев это не просто отличный шанс проявить себя, но и попасть в рай, как сказал накануне встречи Павел Соломатин.

А судьи кто?

Судить встречу будет Александр Егоров из Саранска при котором «Спартак» проигрывал в последний раз в 2011 г. в Перми.

Люди у микрофона

Комментировать встречу на «НТВ-Плюс» будут Василий Уткин Александр Елагин и Михаил Моссаковский.

Ожидания

Будем надеяться что стрелки динамометра сегодня покажут истинную силу «Спартака», способного успешно сыграть не только в этом матче, но и в оставшихся 27

icon idea Динамометр. Превью Динамо   Спартак

Источник: За Спартак!