2 мин.

Ставки на 22 сентября

Сразу скажу, что я не знаю договорных матчей, я не буду ставить на чемпионат Исландии, Финляндии и пятую английскую лигу. Я буду ставить на те матчи, которые мне интересны. Мое мнение не обеспечит вас выигрышем. Есть одно хорошее правило: неважно что выпадет - орел или решка, ты в выигрыше, но при одном условии - если ты не играешь. Букмекер всегда в плюсе. Мы всегда в минусе. Так вот, я ставлю не для того чтобы разбогатеть(было бы здорово, конечно, но...), а для того, чтобы было интересней жить. Я лудоман, и лудоман со стажем. Мне нравится ставить ставки, это часть моей жизни. А когда ставишь крупную сумму, насколь интереснее смотреть спортивное событие? Намного.

Вообщем-то можно начинать. Правила у меня такие: беру 1000 рублей и начнаю ставить. Ставить буду максимум 1/5 банка, коэффицент от 1.5 до бесконечности. Что станет с этой тысячей покажет время. 

Бавария - Вольфсбург, обе забьют 1.86 - 200 рублей

У Вольфсбурга бедовая гостевая статистика с Баварией. Вольфсбург за последние 5 сезонов забил Баварцам всего лишь два гола на выезде. Я буду ставить от противного. Мне нравятся волки, и думаю им вполне по силам забить мюнхенцам. В голах Баварии, я думаю, никто не сомневается.

Удинезе - Милан,  обе забьют 1.77 - 300 рублей

Все мы знаем, что Милан не блещет в обороне. Там играет Сапата и еще несколько "интересных" персонажей. Последние три года Милан уезжал из Удине без очков. Конечно, Бакка или Хонда забьют, но и Ди Натале не будет молчать.

Эспаньол-Валенсия, ТБ>2 1.64 - 300 рублей

Эспаньол много пропускает, мало забивает и игрет пока так себе. А Валенсия ну очень сухая пока в чемпионате. В последних десяти матчах между этими командами был пробит тотал 2.5. Мы подстрахуемся и возьмем 2.

ПСЖ - Генгам, ф1(-2) 2.15 - 200 рублей

Генгам на ходу, одержал три победы подряд, в которых пропустил один гол. Все когда-то заканчивается. Парижане любят Генгам, прошлый матч завершился уверенной победой ПСЖ дома - 6-0.