Франко Агаменоне 2-1 Ласло Дьере (7-6, 2-6, 7-5) (тб 10-8)

Алекс Молчан 2-0 Дуе Айдукович (6-2, 7-6) (тб 7-2)

Роберто Карбаллес Баэна 2-0 Хенри Лааксонен (6-4, 7-5)

Хауме Муньяр 2-1 Микаэль Имер (4-6, 6-1, 6-4)

Факундо Банис 2-0 Корентен Муте (6-3, 6-1)

Карлос Алькарас 2-0 Норберт Гомбош (6-2, 6-3)

Хольгер Руне 1-2 Бернабе Сапата Мираллес (6-3, 3-6, 2-6)

Джулио Дзеппьери 2-1 Даниэль Элахи Галан (6-4, 3-6, 6-1)

Франко Агаменоне 2-1 Себастьян Баес (3-6, 6-1, 7-5)

Алекс Молчан 1-2 Роберто Карбаллес Баэна (6-3, 2-6, 3-6)

Лоренцо Музетти - Марко Чеккинато

Лоренцо Музетти на прошлой неделе взял свой первый титул, а Марко Чеккинато вернулся в основную сетку АТР впервые после Ролан Гаррос. О фаворите вопрос не стоял, но при этом начался матч очень любопытно и к седьмому гейме каждый уже сделал по два брейка. В десятом гейме ещё раз Марко выиграл на приеме и к удивлению многих забрал первый сет 6-4. Вторую партию он также начал с раннего брейка, но теперь Лоренцо даже отыграться не смог и уступив 6-3 сенсационно покинул турнир.

Хауме Муньяр - Янник Синнер

Здесь матч с более топовым итальянцем начался также с обмена брейками, но в конечном счете Синнер смог ещё раз выиграть на приме в девятом гейме и забрать сет 6-4. Во второй партии после обмена брейками Янник сразу же сделал ещё один брейк и с ним выиграл уже 6-4. В целом уверенная победа второго номера турнира

Расписание на сегодня (четвертьфиналы):

Марко Чеккинато - Франко Агаменоне (итальянская дуэль из теннисистов топ-130) (начало не раньше 17:00 по московскому времени)

Роберто Карбаллес Баэна - Янник Синнер (начало не раньше 18:30 по московскому времени)

Бернабе Сапата Мираллес - Джулио Дзеппьери (начало не раньше 19:00 по московскому времени)

Карлос Алькарас - Факундо Банис (начало не раньше 21:00 по московскому времени)