Ковалик - Бублик: старт Александр в Дохе

Соперник из Словакии был уверенно переигран представителем Казахстана. Первый сет прошел полностью под дирижерство Александра и он забрал сет со счетом 6-2. Вторая партия для него началась также легко и он забрал сразу подачу соперника, но в шестом гейме позволил себе осечку Бублик и Йозеф забрал мяч соперника. После этого сразу сделал Александр обратный брейк и довел дело до победы в сете 6-4.

Следующим соперником будет у Александра, теннисист из Чехии Иржи Веселы или француз Артур Риндеркнеш.

Другой теннисист из Казахстана, Михаил Кукушкин, принимает участие на турнире в Марселе и сегодня проведет свой матч против француза Пьера-Уго Эмбера. Он начнет свой матч не раньше 17:30 по московскому времени.