1 мин.

Миллиард евро и один Мбаппе. «ПСЖ» готовит сумасшедший контракт французу

Французский гранд предлагает своему топовому нападающему сверхвыгодные условия на 10-11 лет

«Пари Сен-Жермен» пытается всеми любыми способами сохранить своего талантливого игрока. Катарское руководство команды прибегло к зарплате. Президент клуба Нассер Аль-Хелаифи готов заплатить миллиард евро за 10 лет работы. После несложных математических вычислений можно догадаться, что за год Мбаппе будет получать около 100 миллионов евро. Ответа форварда и его агента пока не последовало.

Отметим, что нынешний контракт француза истекает в следующему году. И, конечно, боссы «ПСЖ» не хотят прощаться с суперизвестным спортсменом за бесплатно.

Ранее во многих СМИ просачивалась информация, что Килиан не хочет продлевать действующее соглашение и желает переехать в Испанию, в «Реал Мадрид», причем даже этим летом.

В свою очередь, руководство «Пари Сен-Жермен» уже предъявило игроку условия, чтобы он как можно быстрее решал свое будущее. Такой величины свободного агента ни один футбольный клуб в мире иметь не захочет.

Понравилась статья? Пожалуйста, подпишись на этот блог. Здесь регулярно будет появляться актуальная информация из разных футбольных стран! Заранее спасибо!