1 мин.

СКА Хабаровск достаточно уверенно стартовал в МЕЛБЕТ Первой лиги отвоевав у Шинника победу выиграв 2:0

СКА - Хабаровск по окончанию прошлого сезона поднялись на 10 место в первой лиге. За минувшие 15 туров армейцы из Хабаровска выиграли только у Волгаря ( 2:0) и разместившегося в подвале тульский Арсенал (6:0). Не обращая внимание на такое большое количество неудач, боссы армейцев решили не отстранять Романа Шаронова.В заключительных контрольных матчах хабаровчане потерпели поражение от московского «Динамо» (1:2) и «Локомотива» (0:3).

«Шинник» покинул Дмитрий Воецкий, который сменил Вадима Евсеева. Новым главным тренером ярославцев был назначен Дмитрий Хомуха. до этого Дмитрий Иванович трудился с юношеской и молодёжной сборными России, а в минувшем сезоне стоял у штурвала футбольного клуба «Калуга». По итогам прошлого сезона команда заняла седьмую строчку в турнирной таблице, а в последнем туре была разгромлена дублем «Краснодара» (0:4). В минувшей контрольной встрече «черно-синие» уступили «Родине» (0:3).

И этот сезон они начали тоже не совсем удачно с поражение 2:0 в сегодняшнем матче вершителем их судеб стал Кирилл Никитин.