3 мин.

Лига Чемпионов: Бавария - Ростов 13.09.2016

Лига Чемпионов 2016-2017

Бавария - Ростов 13.09.2016

Бавария - Ростов 13.09.2016

Лига Чемпионов 2016-2017. Групповой этап. Составы команд, прогноз и аналитика

  • Стадион «Альянц Арена». Мюнхен.

  • 13 сентября 2016, вторник. Начало матча в 21:45 (московское время)

  • Лига Чемпионов 2016-2017. Групповой этап. 1-й тур.

Ориентировочные составы на матч Бавария - Ростов (зеркало, доступное для РФ

Аналитика и обзор матча Бавария - Ростов

Мюнхенская Бавария начнет свой путь в новом розыгрыше Лиги Чемпионов с домашнего противостояния с очень интересной Российской командой - Ростовом. Эта встреча пройдет в ближайший вторник в Мюнхене и начнется в 21:45 по московскому времени.

В силе Баварии вряд ли кто-то может сомневаться. Этот клуб при любом раскладе будет считаться одним из главных фаворитов ведущего европейского клубного турнира. Главным соперником в группе D для Баварии будет конечно же Мадридский Атлетико, но все же именно у Мюнхенцев больше всего шансов на итоговую первую строчку в группе. Перед этой встречей в составе Немцев немало травмированных, но и так Карло Анчелотти вряд ли собирался выпускать всех ведущих игроков на матч против Ростова.

В самом Ростове проблемы держатся на проблемах. После перехода основного центрального зашитника Ивана Новосельцева в Питерский Зенит, Ростов имеет немалую дыру в обороне. Наигрывать новые защитные комбинации по ходу сезона достаточно сложно, а еще сложнее делать это в матчах против таких команд, как Бавария. Более сильного клуба, чем нынешняя Бавария, Ростов не встречал за всю свою почти столетнюю историю.

 Бавария - Ростов

Прогноз и ставки на матч: Класс обоих соперников слишком различен. Ростов итак уже сотворил чудо, попав из списка претендентов на вылет в РФПЛ в групповой этап Лиги Чемпионов. Немцам матчи против таких соперников только в радость. Лучшими ставками на матч Бавария - Ростов по нашему мнению, будут победа Баварии с форой (-2.5) 1.73 и тотал больше 3.5 голов 1.78.

Интересные факты перед матчем Бавария - Ростов

  • Бавария не пропускала в пяти последних официальных поединках, забив при этом 16 мячей.

  • Ростов не побеждает в гостях уже 3 матча кряду.

Мы публикуем ежедневные прогнозы на спорт – это ценный источник информации, позволяющий взвесить собственные шансы на успех, прежде чем поставить деньги через букмекерскую контору или тотализатор. 

Читайте также, прогнозы и ставки на матчи: ПСЖ - АрсеналПСВ - АтлетикоМанчестер Сити - Боруссия МДинамо Киев - НаполиБенфика - БешикташБарселона - СелтикБазель - ЛудогорецБавария - Ростов.