2 мин.

АПЛ 08.12.12

Экпресс: (не прошел)

Арсенал - Вест Бромвич Альбион / Тотал матча - Больше 1.5 @ 1.20   (+)

Почему?:  Арсенал забивал как минимум 2 гола в последних 6-ти матчах против Вест Бромвича.  В 4-х последних выездных матчах дроздов было забито больше 2.5 мячей. В 3-х последних домашних матчах канониров было забито как минимум 2 мяча.

 

Астон Вилла - Сток Сити / Победа с учётом форы - Сток Сити (+1) @ 1.30  (+)

Почему?: Сток не проигрывал свои последние 5 матчей против Астон Виллы. Гончары набрали отличную форму, одержав 3 победы кряду. В этом сезоне на выезде Сток проигрывал с разницей в 2 мяча лишь единожды (М.Ю 4-2 Сток).

 

Саутгемптон - Рединг / Азиатская фора - Саутгемптон (+0.25) @ 1.31   (+)

Почему?:  Рединг ни разу не побеждал на выезде в этом сезоне. Святые обладают дополнительной мотивацией, чтобы набрать как можно больше очков в противостоянии с ближайшими конкурентами за сохранение прописки в Премьер Лиге.

 

Суонси Сити - Норвич Сити / Азиатская фора - Суонси Сити (+0.25) @ 1.26  (-)

Почему?: Лебеди имеют великолепную серию из 7 беспроигрышных матчей. К тому же одержаны победы на Ливерпулем, Ньюкаслом и Арсеналом. Мало что может помешать команде Лаудрупа одержать очередную победу.  Также в пользу лебедей тот факт, что они проиграли дома лишь раз.

Итоговый коэффициент: 2.575 

Ставка 200 рублей.

 

 

Одиночная:

Арсенал - Вест Бромвич Албион. Азиатская фора: Вест Бромвич Албион (+0.25)@ 3.40  (-)

Тащемта у Арсенала очередной кризис.  Также скорее всего, что в матче не примут участие Уоллкот и Подольски, тогда как у ВБА никаких проблем с травмами ключевых игроков не наблюдается. Уверен, что подопечным Стива Кларка по силам если не выиграть матч, то точно не проиграть.

Ставка 50.

 

Ну и мужская музыка напоследок