1 мин.

Дальнейшая сетка

Итак, во втором групповом раунде мы будем играть в группе I вместе с Испанией и Египтом. Очень, надо сказать, неплохой жребий. Но дапьше будет сложнее..

Победитель нашей группы (а, думаю, мало кто смоневается, что эту группу мы должны выигрывать) в следующем раунде сыграет с командой, занявшей первое место в группе N (Бразилия, Польша, Болгария), и с командой, занявшей второе место в группе H (Куба, Сербия, Мексика). Причем напомню, что из группового турнира на третьем этапе в полуфинал выходит только победитель.

Немного проще будет, если мы займем второе место в нашей группе. Тогда нашими соперниками станут команда, занявшая первое место в уже упомянутой группе H, и команда, занявшая первое место в группе M (Франция, Аргентина, Япония). Однако в этом случае, если мы выйдем в полуфинал, там нам все равно придется сразиться с победителем группы, которую мы "избежим", проиграв Испании.

Очень, кстати, интересно будет понаблюдать за борьбой в группе Бразилия - Польша - Болгария. Во-первых, только две команды пройдут дальше, во-вторых, команда, занявшая второе место в этой группе, получит гораздо более простую дальнейшую сетку..ну и в-третьих, нам наверняка придется сыграть в победителем этой группы.