1 мин.

В Новый Год с победой

 Как это было:

Браво Федя, браво! Перед боем у меня были определенные опасения насчет перспективы Последнего Императора, ибо в борьбе Ишии очень силен. Но наш прославленный боец все сделал правильно - он просто не дал японцу перевести бой в партер, тем самым практически выключил его из борьбы.

Федор блестяще разобрался в предыдущем бою с Монсоном (хоть там и не было нокаута (Монсон вообще ни одного боя нокаутом не проиграл), но Емельяненко просто "забил" анархиста), теперь он победил Ишии. Однако, как же наш народ любит Федю обосрать, а. Помните ту печальную серию из трех поражений подряд? Тогда повылезали всякие "эксперты" и начали говорить, мол "Емельяненко уже не тот и ему пора на пенсию". Потом была победа над Монсоном, и возгласы "Монсон старый, даже я/моя бабушка/моя собака (нужное подчеркнуть) его бы победил/ла (нужное подчеркнуть)! Емельяненко УГ". Сейчас - поверженный Ишии. И что бы вы думали? Теперь им не нравится, типа "А ведь Ишии молодой! И дзюдоист! А его под Емельяненко бросили! Емельяненко в топку!". Это нормально, не?

Я смотрел тот бой. И как раз, как у меня на часах загорелись циферки 00:00, Емельяненко "погасил" Сатоши Ишии, а за окном начали греметь фейерверки. Символично, правда? :-)

_____

Поздравляю всех с Наступающим (а у кого-то уже Наступившим) Новым 2012-ым годом! Желаю вам всем счастья, здоровья, любви, удачи! Короче, всех благ!

Своему "Витязю" я желаю наконец-то обрести себя, собрать волю в кулак и выйти-таки в плей-офф.

И давайте будем надеяться, что больше мы никогда не увидим таких трагедий, как 7 сентября в Ярославле. Мы итак потеряли одну из сильнейших команд России...

_____

Перезалил видео. Теперь там русские комментарии!