2 мин.

Прогнозы. День 2

Света – лузер, Динара – дура, Вера — молодец. Вера — молодец! Таков мой итог сегодняшнего дня. Имею в зачете 1:2. Кузнецову я как всегда переоценила, наступила на любимые грабли. Динара меня просто убила. И себя убила. Лучше бы она проиграла без затей. За Ивановну я сегодня даже испугалась. Это не травма, это было больше похоже на вегето-сосудистый приступ, когда в глазах темнеет и можно просто упасть в обморок. Наверное, это из-за жары и влажности, надеюсь, что это у нее не серьезно. Ну а теперь поехали дальше.

Ана Иванович – Вера Звонарева (W – L)

Я бы не сказала, что Звонни так уж хорошо играла сегодня. Она молодец и это без вопросов, старается играть активно и у нее это в принципе получается, при этом не делает глупостей в отличие от некоторых, да и вообще она какая-то более сдержанная и спокойная стала в последнее время, что ей явно на пользу, но брака многовато. Кроме того, на ветру Ивановна лучше приспособлена играть. Если у Ивановны завтра не будет климатических недомоганий, думаю, что она победит, возможно, в трех сетах.

Елена Дементьева – Винус Уильямс (L – W)

Ставлю на старшенькую, очень она мне сегодня понравилась. Видно по ней, что она не хочет просто так сливать турнир, за который так упорно боролась. И от этого нежелания у нее и эйсы возникают в самое нужное время, и к сетке она идет охотно, и вообще действует довольно разнообразно, не тупит, Динару сегодня просто загоняла. Правда, Дементьеву так уж совсем загонять не получится, потому что Дема многих бьет на длинных дистанциях, но Винус сегодня в долгих розыгрышах смотрелась очень прилично и в движении била хорошо, а удары у нее острее и быстрее, так что ставлю на нее, хотя не исключаю трех сетов.

Динара Сафина – Серена Уильямс (W – L)

Динара, убей меня нежно!!!!!!!!!!