2 мин.

Прогнозы. День 1

Как только начинается женский итоговый, во мне сразу просыпается желание делать прогнозы. Может потому что в прошлом году мне чертовски везло с этим делом. Но два раза так не везет, поэтому на этот раз рассчитываю закончить итоговый просто с положительным балансом)

У нас сегодня играют:

Кузнецова – Звонарева (W – L)

Мне кажется, Верунчик выдохлась. Она последний месяц отпахала по полной программе и на нее должен был накатить такой расслабон, от которого она оправится только к новому сезону. Но даже если не так, то Кузя ведет в личных встречах 7:3, а если не брать до нашей эры, то 5:3, то есть при прочих равных должна иметь преимущество.

Янкович – Иванович (W – L)

В прошлом году именно Янкович меня подвела. Я поставила на нее против Бартоли, а она снялась, мерзавка. Несмотря на чудовищную личку, поставлю на нее — должно же это когда-нибудь случиться, и сейчас для этого, имхо, самый подходящий момент. Не верю я, что Ивановна готова сыграть свой лучший матч. Если и теперь проиграет, будет попахивать комплексом.

Сафина – Винус (W – L)

Если б у меня были деньги, я бы поставила на Винус, а так как денег у меня нет, рискну и поставлю на Динару. Шараповой нет, надо же мне за кого-то глорить., а за кого же еще мне глорить как не Динарика. Думаю, что у нее есть шанс, потому что у Винус это первый матч.