4 мин.

26.02.11. Евротур

 

 

Сегодня по Европе пройдет множество игр и я как всегда попытаюсь разобрать самые интересных из них.

 

Англия, Премьер-Лига

Ньюкасл – Болтон

Стадион: Сент-Джеймс Парк

Время: 18:00 (мск)

Что можно сказать про эти две команды? Обе набрали прекрасный ход и показывают отличные результаты. Особенно это касается Болтона. Уже начиная с матча с Эвертоном, стало понятно, что они преодолели свой игровой спад и готовы к новым победам. Так и произошло.

На данном этапе обе команды играют хорошо, но скромно. Подопечные Койла особо не рассыпаются на голы,  тоже самое можно сказать и о сороках. И когда встречаются две приблизительно равные по силам команды, мне кажется, что низ в таких матчах просто неминуем. Потому что никто не захочет уступать, игра будет проходить на равных.

ТМ 2,5 за 1.9

 

Астон Вилла – Блэкберн

Стадион: Вилла Парк

Время: 18:00 (мск)

Астон Вилла с приходом в команду Бента набрала весьма неплохой ход. Более того их новый форвард забивает практически в каждом матче. С покупкой бирмингемцы явно не прогадали. А вот Блэкберн тоже неплохо укрепивший свою линию атаки, продолжает плыть.

Прошлый матч этих команд в кубке завершился со счетом 3-1 в пользу подопечных Улье. Учитывая то как бродяги играют в гостях и шикарную форму Виллы, я сделаю на эту встречу две ставки.

Астон Вилла ИТБ 1,5 за 1.75

Астон Вилла победа за 1.81

 

Германия, Бундеслига

Кельн – Фрайбург

Стадион: Рейн Энерги

Время: 17:30 (мск)

Кельн довольно неплохо проявил себя в последних матчах у себя дома. Победа над Баварией и Майнцом достойны уважения. Фрайбург тоже играет весьма уверенно. Это команда, которая имеет свой внутренний стержень. Если проигрывает то непременно с минимальным счетом.

Я предположу, что Кельну удастся добиться в этом матче победы. Также стоит отметить высокую результативность хозяев в первом тайме. В последнее время подопечные Франка Шафера очень преуспевают в этом показателе. Потому на эту встречу я делаю следующие ставки.

Кельн с 0 за 1.67

Кельн ИТБ (1) за 1.55

ТБ1 в первом тайме за 1.98

 

Бавария – Боруссия Д

Стадион: Альянс Арена

Время: 20:30 (мск)

Сегодня нам предстоит наслаждаться, пожалуй, главным матчем всего европейского тура. Очень принципиальное противостояние двух команд. Боруссия в турнирной таблице идет на первом месте с довольно внушительным отрывом, но Бавария все еще не теряет надежды сократить его до минимума. На то она и Бавария.

В общем, я практически уверен, что скучать нам не придется. Голов должно быть много. И все потому что Бавария та команда, которая сама играет и другим играть дает. Сейчас оборона мюнхенцев не представляет собой какого-то неприступного оплота, так что Боруссия, обязана забивать гол. Сегодня я ставлю все свои мысли, потому что уверен в них. Поэтому на этот матч будет сразу четыре ставки.

Обе забьют за 1.67

ТБ 2.5 за 1.75

Бавария победа за 1.86

ТБ1 гол в первом тайме за 1.73

 

И по традиции экспресс.

  • Болтон с +2 +++++

  • Астон Вилла 1х +++++

  • Кельн с +1 +++++

  • Бавария 1х

  • Санкт Паули с +1 =====

  • Ювентус с 0

Общий кэф 2.38

 

На этом я завершаю. Всем удачных выходных и успешных ставок!