3 мин.

Обзор Трибуны

      II дивизион. Запад

19 февраля мы рассказали о том, как проводят подготовку к весенней части сезона восемь команд зоны «Запад». Сегодня расскажем о зимней деятельности другой восьмерки.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zapadzone/743537.html

 

       Герои третьего тайма

Молодой клуб из Ленинградской области идет в числе призеров ФНЛ и демонстрирует активность на трансферном рынке. Что представляет собой ФК "Тосно"? Краткосрочную прихоть богатых спонсоров или амбициозный проект на перспективу?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballminds/742032.html

 

       Белорусский Трикотаж

Оттуда Sports.ru еще не вещал. OREEGAMI побывал в городе воинской славы Вязьма и делится с Вами своми впечатлениями о том, как проходят футбольные матчи в любительских лигах России. Вы будете очень сильно удивлены когда узнаете что сам Анатолий Папанов родом из этого города. Все это, читайте в репортаже блога «Белорусский Трикотаж» из славного города Вязьма что в Смоленской области.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/papaoutai/743617.html

 

       Всё о латышском футболе

Месяц назад в Латвии стартовал, ставший уже традиционным, предсезонный турнир под названием “Зимний Кубок” (Ziemas Kauss). Отношения к нему серьезного нет и он действительно имеет лишь статус “подготовительного к сезону”, так как в нем имеют право участвовать игроки не подписавшие полноценный контракт, а лишь находящиеся на просмотре, а некоторые команды и вовсе, могли отказать от участия в нем в пользу поездки в Турцию или еще куда-нибудь.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/latvianfootball/743637.html

 

       Узбекская кухня

Один из колоритных, и в тоже время немного скрытных форвардов узбекской сборной, Владимир Шишелов, дал большое интервью узбекской газете «Interfutbol». Блог «Узбекская кухня», вспоминает игрока и предлагает Вашему вниманию данное интервью.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/743704.html

 

       Там же

Завтра вечером ташкентский «Бунёдкор» начнёт свой путь в групповом этапе Лиге Чемпионов АФК. «Ласточки» в Эр-Рияде проверят на прочность «Аль-Наср». Блог «Узбекская кухня» анонсирует предстоящие события.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/744240.html 

 

       Нестандартно о футболе

Федерация футбола Восточного Тимора является второй по молодости в АФК. Она была основана в 2002 году, на три года позже самой молодой федерации  АФК- Северных Марианских островов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/743809.html

 

       Там же

Юниоры Азии

В это список попадут футболисты из Азии, которые сейчас либо играют в академиях европейских клубов, либо уже во взрослых командах.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/744250.html 

 

       Another Level

Dorchester Town 0-1 Cirencester.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/anotherlevel/743758.html

 

       Неизведанное

Пока в Европе приходят в себя после старта плей-офф Лиги чемпионов, в Азии — только готовятся к началу группового этапа. Февраль же ознаменовался квалификационными поединками за право сыграть в основном турнире. Всего было разыграно восемь путёвок, но сама структура квалификации вызывает вопросы. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/unknownguys/743767.html

 

       Non-League

Осмелившийся

Не совсем обычный вечер был неделю назад на «Дипдейл Стэйдиум». Уже прозвучала поднимающая кубковый дух минута аплодисментов в память о ныне покойном Томе Финни, а при еще пока несильном давлении основного состава «Манчестер Юнайтед» ланкаширский «Престон Норт Энд» имеет лишь один удар в створ ворот. Даже при всем желании сенсационного результата, верить в него получалось с трудом.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nonleague/743761.html

 

      Балтийские львы

Калининградская «Балтика» одержала победу над «Газовиком» в стыковом матче на турнире команд ФНЛ в Турции.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/743865.html

 

И еще много интересного о ФК Балтика и ФНЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/ 

 

      Bay Run!

Рассказ об известных траблмейкерах из Шотландии.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bayrun/744057.html

 

      FOOTBALLDWIGHT

Продолжается усиленная подготовка и в клубах второй шестерки

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballdwight/744109.html 

 

       MK Dons (ex - Wimbledon FC)

Товарищеская игра

Вернув всех своих арендованных игроков Карл Робинсон захотел перед закрытием трансферного окна взглянуть на свой потенциальный резерв.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/744291.html

 

       Derby County\The Rams

После нелёгкого выезда в Ротерхэм, закончившегося ничьёй, Дерби Каунти дома принимал Шеффилд Уэнсдей, достаточно крепкого соперника, который, правда, в последнее время находился в плохой форме. Стоит отметить, что в этом матче на поле появился первый раз в этом сезоне Джордж Торн, восстановившийся от тяжёлой травмы, причём вышел он с первых минут.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/743821.html

 

        Зона доступа

Кубок ФНЛ

Как сыграли между собой команды ФНЛ в Турции

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zonadostupa/744359.html