3 мин.

Обзор Трибуны

     Именем Императора

Игрок нашего клуба Дмитрий Прудников прокомментировал результаты жеребьевки Финала четырех Кубка УЕФА по футзалу. Напомним, что соперником "Дины" в полуфинале станет азербайджанский "Кайрат". 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iskdina/737989.html

 

       Поток сознания

Блог «Поток сознания» продолжает показывать известных футболистов, играющих во вторых дивизионах. Эта серия – для любителей бундеслиги.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/737940.html

 

       Блог сайта FootballHD.ru

В день закрытия трансферного окна случилось множество примечательных переходов. В том числе и касающихся российского футбола. Николай Самофалов объясняет, почему главный из них – вовсе не отъезд Думбия и Н'Дойе, а переход Аршака Коряна в «Витесс».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballss/738199.html

 

       Оперативный простор

Победителем в номинации ''Фильм года'' стал поединок между Кот-д'Ивуаром и сборной Ганы. Затянувшееся действо, украшенное великолепной актерской игрой, было отмечено Академией по-достоинству. Тут и прекрасная операторская работа.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rgerasimov/738177.html

 

       О футболе в Африке

Финал Кубка Африки

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/afrikachornayazemla/738186.html

 

       Средний класс

Никита Камзин выясняет, кто за время зимнего межсезонья-2015 чаще одерживал победы в товарищеских матчах — клубы российской подэлиты или клубы из разных уголков земного шара.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fnlleague/738193.html

 

       Эстонский Футбол

Самый эстонский клуб России

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/estfootball/738103.html

 

       Африканский футбол

Если вы пропустили Кубок Африки, и вам стыдно в этом признаться друзьям - этот пост для вас.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/afrikafussball/738292.html

 

       Узбекская кухня

Превратности судьбы

Ташкентский «Локомотив» в преддверии нового сезона потерял двух ключевых исполнителей – Александра Гейнриха и Игнатия Нестерова. Блог «Узбекская кухня» предлагает подробно поговорить о потерях «железнодорожников».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/738346.html

 

       Открывая Оранж

На неделе в Нидерландах свершился свой boxing days. Сразу два тура на протяжении недели подарили яркие и интересные события. Блог "Открывая Оранж" - о снежных полях, красноречивых тренерах и яркого "подарочного" автогола для действующего чемпиона Голландии.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/openorange/738339.html

 

      Нестандартно о футболе

Среди пустыни и равнин

Федерация футбола Монголии была основана в 1959 году. До этого Монголия проводила лишь товарищеские матчи , задокументированным из которых оказался лишь матч против Японии в 1942 году, который был проигран 0-12

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/shirokiymir/738321.html

 

       Команды другого уровня

По просьбе подписчика моего блога Animawka я решил немного изменить формат блога-теперь в нём будет публиковаться сначала информация о карликовой сборной какой-то страны на мой выбор, а за ней последует пост о чемпионате этой страны. Так что в этом тексте я расскажу вам о чемпионате Сан-Марино по футболу. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/top7golovtura/738302.html

 

        Неформат

Знак качества

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/portugalbelgium/736445.html

 

       Заметки Примакина

Зимний кубок СФЛ

В грядущий уик-энд начнет создаваться новая "страничка" в летописи Студенческой футбольной лиги - Зимний Кубок СФЛ на паркете. Несколько часов назад состоялась жеребеьвка группового этапа. 64 коллектива, 16 квартетов начнут свой старт 14-15 февраля. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/primanotes/738432.html

 

       Балтийские львы

Нападающий «Урала» и молодежной сборной России Георгий Нуров отправился в расположение калининградской «Балтики», которая готовится к Кубку ФНЛ в Турции.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/738390.html

 

И еще много интересного о ФК Балтика и ФНЛ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fkbaltikakaliningrad/

 

       Записки о футболе

Многие ли из вас знают о команде "Мидлсбро"? Я не говорю о тех, которые просто слышали, что эта команда выступает в чемпионшипе или что их тренер Айтор Каранка. Болельщики Челси могут добавить, что там выступает Томаш Калас, Патрик Бэмфорд и Кеннет Омеруо. Да, все это так, но "боро" не так давно выступали в еврокубках(при этом очень даже неплохо) и в АПЛ(и там тоже случались яркие победы).

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notesaboutfootball/738481.html

 

      Оранжевое настроение

Гол каждые 92 минуты, проведенные на поле. Или 16 мячей в 21 игре. Как не крути, показатели для нападающего неплохие. Одно может смущать. Цифры относятся к голландскому Первому дивизиону (Эерсте дивизи) - Юпилерлиге. Но Хенк Веерман, новичек "Херенвена", кажется, задался целью улучшить свою голевую статистику и на новом уровне.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/737953.html