3 мин.

Обзор Трибуны

     Опыты дилетанта

Бомбардир с душой актера

Действующие лица: 

Куаутемок Бланко - главный герой

Лео Беенхакер - наставник главного героя 

Рикардо Ла Вольпе - противник главного героя 

Дэвид Бекхэм, Карлос Вела и др. - второстепенные персонажи, помогающие раскрыть характер героя 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/abramov/610926.html

 

        ФК "Мордовия" на 10-ом канале

Данило-Мастер

 В наши дни российских футбольных болельщиков сложно удивить экзотической пропиской легионера. Кто только не бороздил за последние годы отечественные многострадальные газоны. Википедия подсказывает, что в премьер-лиге с 1992-го года трудились подданные 96-ти государств планеты!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mordvavelikaya/610866.html

 

         Узбекистан

1/8 финала Лиги Азиатских чемпионов

Вот и закончился первый матч стадии 1/8 финала, в которой «Бунедкор» не показал той самой академичности, с которой и стоит играть против такого сильного соперника как «Аль-Хилал». 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/610882.html

 

        Делянка дедушки Кука

Назначены судьи на матч в Новосибирске

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которой предстоит обслуживать матч 37-го тура первенства Футбольной национальной лиги в Новосибирске между местной Сибирью и волгоградским Ротором. Команды на поле выведет главный судья из Улан-Удэ Роман Галимов, на линиях ему помогут ставропольчанин Алексей Ширяев и петербуржец Рашид Абусуев, инспектировать встречу поручено Юрию Князеву из Рыльска, делегат матча – петербуржец Максим Шаров.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/610950.html

 

        Там же

Сибирь - Ротор. ФНЛ. Анонс

Четырежды встречались сине-голубые с сибиряками, и три встречи из четырех закончились со счетом 2:0. В чемпионате России сезона 2012-2013 Ротор на Центральном так выиграл. В текущем первенстве – проиграл. На Кубке ФНЛ год и квартал назад сильнее были опять же волгоградцы. Еще один матч регулярного чемпионата в июле 2012-го на стадионе «Спартак» в Новосибирске завершился вничью – 1:1. То есть какие-то осознанные подсказки по исходу воскресного противостояния статистика давать отказывается категорически.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/611064.html

 

       Отечественный ногомяч

Обзор  6-го тура

Прежде всего хотелось бы поздравить всех любителей футбола с празником, Днем Победы! Ну а теперь про футбол. В среду был сыгран последний матч очередного тура чемпионата Белороруссии по футболу. Гродненский Неман с лихвой поквитался с солигорским Шахтером за поражение в финале кубка страны. И в очередной раз показал, что в этом году Шахтер вряд ли будет претендовать на титул чемпиона. Ну о бо всем по порядку.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/belsolt/611163.html

 

        Sky Bet Championship

Дерби подтверждает свой класс

На этот раз чуда не случилось. Брайтон не смог обыграть Дерби на собственном поле и отныне перспективы команды Оскара Гарсии выглядят чрезвычайно туманно.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/engchamp/611178.html

 

      Red Yellow Cannoneer

Интервью из Официального журнала ПФК «Арсенал»

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/611221.html 

  

        Футбольная жизнь Петербурга

Майские праздники не обходятся без футбола. Обыграв в среду «Вологду» на МСА стадиона «Петровский», подопечные Олега Лещинского уже готовятся к субботней встрече в Тихвине. Корреспонденту портала «Футбольный Петербург» удалось связаться с полузащитником «Тосно» Дмитрием Чернухиным

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/611246.html

 

       Там же

Трансляции матча 30 тура Первенства России среди команд Второго дивизиона зоны "Запад".

ФК "Тосно" (Ленинградская область) - ФК "Спартак" (Кострома)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/611436.html

 

        Азербайджанский футбол

Карабах...родной Карабах стал чемпионом Аазербайджана

7 марта, за 2 тура до конца чемпионата, агдамский клуб стал чемпионом Азербайджана 2013/14. В 34 туре был разгромлен главный преследователь Карабаха, бакинский Интер со счетом 4:1. Перед матчем «скакуны» опережали «банкиров» на 6 очков, и даже ничья устраивала клуб из Агдама,так как даже при последующих двух поражений,они автоматически становились чемпионами страны(за счет преимущества в личных встречах).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/topaznews/611525.html

 

       Правь, Британия, полями!

Переход на второй уровень

Четвёрка тех, кто будет играть в плей-офф, образовалась в Лиге Один совсем не драматично, в отличие от Чемпионшипа. Уже за пару туров до конца последние претенденты на занятие оставшегося вакантного места - «Шеффилд Юнайтед» и «Суиндон Таун» - сдали свои позиции.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/michael86/610876.html