5 мин.

Обзор Трибуны

     Bristol Rovers Football Clu

К сожалению, как и ожидалось, Bristol Rovers вылетел из Capital One Cup, проиграв на своем поле Watford со счетом 1:3. Стоить отметить, что все голы были забиты в 1 тайме, причем к 35 минуте счет был уже 0:3 в пользу гостей. Перед самым перерывом  лучший бомбардир нашей команды Eliot Richards отквитал один мяч.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bristolroversfc/491298.html

 

     Там же

Новости команды

Джон Уорд(на фото) был горд тем, как его игроки сыграли вчера вечером, несмотря на пропуск трех быстрых мячей в дебюте встречи с Уотфордом на Memorial Stadium.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bristolroversfc/491439.html 

 

     Первенство России - 3 дивизион

В первой части мы побеседовали о том, как образовался ФК "ВДВ-СпортКлуб". Сейчас- продолжение истории с главным тренером Расковаловым Ильей.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/3divizion/490326.html

 

     Там же

За прошедший месяц (июнь) я посетил Наро-Фоминск уже раз пять, но с каждым днем, с каждой встречей открывал для себя что то новое. Взглядом с Москвы ( где , как мне казалось, подготовка футболистов и развитие футбола доведено до совершенства, нежели в других уголках страны) удивить чем то трудно. Но я удивился.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/3divizion/491558.html

 

 

     Сызрань-2003

Сызрань-2003 - Лада-Тольятти

 

В целом, команды показали быстрый интересный футбол с обилием голевых моментов, и если в первом тайме свое преимущество хозяева поля могли несколько раз увеличить, то во втором, напротив, уже гости несколько раз били по воротам  сызранцев.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/syzran2003/491284.html

 

 

     Все о Старейшем ФК России

Превью. Маршрут Москва - Смоленск

Очень напряженный выдался старт у наших ребят. Два матча с «Коломной», матч с мурманским «Севером», «Русью» и кубковая встреча с «Долгопрудным». И все это за три недели!

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/znamya_truda/491248.html

 

 

     Pilgrim's Way

Люис Алессандра против всех

Если верить статистике матча на сайте BBC, то поединок вышел очень захватывающим: много борьбы, опасных моментов и прочего веселья, да и сам счет свидетельствует о том, что матч вышел интересным. К сожалению «Бирмингем» вчера был лучше абсолютно во всем. Даже по количеству нарушений (12 против 8) и желтых карточек (3 против 1) ребята из Мидлендс превосходят «Плимут». Про удары по воротам и владение мячом даже вспоминать не хочется.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pilgrims/491228.html

 

 

     ВАЗовские будни

Завтра в 16:30 (время московское) футболисты «Лады-Тольятти» в матче 4 тура Первенства России пройдут проверку на прочность «Челябинском».

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/togliatti/491211.html

 

      Футбол как жизнь

Когда идешь плечом к плечу, любые трудности несущественны

Владимир Никитенко, представитель любительского футбольного клуба «Дина» из Санкт-Петербурга, рассказывает об организации любительской команды, выборе формата 11х11 как основного, выступает против ночных турниров, скептически отзывается о нынешнем состоянии низового футбола в городе, и призывает всех местных организаторов объединиться в новую единую Лигу.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footcom/491441.html

 

 

     Футбол в цифрах

Обзор посещаемости 7-го тура ФНЛ

Блог «Футбол в цифрах» начинает обозревать посещаемость второго по значимости чемпионата в нашей стране — Футбольной Национальной Лиги. Турнира, у которого есть два заметных лидера по этому показателю: один традиционный, а второй совершенно новый.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/infografika/491415.html

 

 

     Главная Лига Соккера

Пять лучших голов недели

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/major_league_soccer/491393.html

 

     Там же

Конкурс прогнозов Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2013/14

Предлагаю посостязаться в прогнозах на исход группового этапа ЛЧ КОНКАКАФ , т.е предсказать  команды, которые по результатам группового этапа обеспечат себе место в плей офф , а так же   максимально точно расположить победителей групп по номеру посева на основе  результатов  группового этапа. Конкурс прост как дважды два -  пять!

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/major_league_soccer/491460.html 

 

     Who are they?

Сенсация в Мидлсбро

После поражения от Ньюпорт Каунти настроение в стане «Красных» было не самым радужным. Нет, проиграть амбициозному новичку Лиги, в общем-то, не самое страшное, если бы не счет – итоговые 1-4 и провалы в обороне окончательно заставили болельщиков забыть о не самой плохой предсезонке.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/accringtonstanley/491390.html

 

 

      ФК «Газовик»

Хазовокружение

В 7 туре Футбольной национальной лиги «Газовик» одержал победу, проигрывая по ходу игры питерскому «Динамо» 1:0.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/gazovik/491375.html

 

 

     Fotbal CZ

На счету Йиржи Штайнера 143 матча за «Слован» (Либерец) в Гамбринус Лиге, в которых он забил 53 мяча. В футболке северочехов Штайнер стал двукратным чемпионом Чехии и выиграл кубок страны. Помимо этого легенда немецкого «Ганновера» может похвастать более, чем активным участием в удачной европейской кампании «Слована» в сезоне 2001/2002, когда либерецкий клуб дошел до четвертьфинала Кубка УЕФА.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotbalcz/491370.html

 

 

     Второй эшелон

Германия. Вторая Бундеслига. Новички сезона 2013-14

В новом сезоне во второй Бундеслиге в отличие от прошлых сезонов всего два новичка. Занявшее в прошлом сезоне 16 место дрезденское «Динамо» в стыковых матчах с «Оснабрюком» отстояло право выступать в БЛ 2 на следующий сезон. Остальные новички турнира весьма хорошо знакомы публике. Итак, обо всем по порядку.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadim1979/491343.html

 

      Казахстанский футбол

Как "убивали" Акжайык

Год 2012-й. Весь футбольный Уральск радовался решению ФФК. Ровно полгода длилась уральская футбольная сказка. Клуб, который только что вышел в Казахстанскую Премьер-лигу, на экваторе турнира закрепился на третьей строчке турнирной таблицы.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kazfoot/491515.html

 

 

     Там же

Что делать, если болеть за "Акжайык" - стыдно?

Для начала надо отметить, что в каждом городе есть своя какая-никакая, самая простенькая футбольная команда. Однако есть города, которые живут своей командой, упоминания о которой можно встретить почти на каждом углу, самой Богом забытой улице. К моему большому сожалению, Уральск - исключение.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kazfoot/491485.html

 

      Celtic FC

Отмучились

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/celticfc/491639.html

 

 

     CA River Plate

Родриго Мора снова в Ривере

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cariverplate/491629.html

 

 

     Red Yellow Cannoneer

Химик (Держинск) - Арсенал (Тула) - 1:1 (1:1)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/491611.html

 

 

     Футбольная жизнь Петербурга

«IBS» — «FC CITY - Лукойл» 4:3 доп. (2:2, 0:1, 1:0, 1:0)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/491587.html

 

 

     Жёлто-синяя территория

БАТЭ - Шахтер:битва лидеров на "Городском". Анонс

Первый матч этих команд также приковал немало внимания. На стадионе «Строитель» собралось, наверное, рекордное количество зрителей не только нынешнего сезона, но и последних лет.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bate_borisov/491570.html

 

     Футбол Андорры

Возвращение из отпуска

Итак, уже совсем большой (если, конечно, можно так сказать) футбол возвращается в Андорру. Сезон стартует 15 сентября матчем на Суперкубок Андорры между прошлогодним чемпионом - "Лузитанс" и победителем кубка УЭ "Санта-Колома".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/andorrafootball/491675.html

 

      Восточная столица

Даёшь молодежь!

В последние годы на небосклоне отечественного футбола наблюдается острый дефицит молодых и ярких звёздочек, которые могли бы своим появлением раскрасить нашу серую обыденность и дать веру в завтрашний день.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eastcapital/491697.html