3 мин.

Обзор Трибуны

     Bristol Rovers Football Club

Знакомство с командой

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bristolroversfc/490782.html

 

 

     Могилёвская Правда

Мифология

Если вы думаете, что первый чемпионат Беларуси по футболу создавался с трудом, то это, конечно, неправда. На самом деле он создавался с трудом огромным, пройдя через бурю сложностей, раздоров и непониманий.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mogilevpravda/490781.html

 

 

     Pilgrim's Way

Отчаливаем!

6 августа. Сегодня утром примерно одиннадцать человек в зеленых футбольных формах покинули южное графство Девоншир и отправились в паломничество в Вест-Мидлендс. Подобно их праотцам, которые много-много лет назад пустились покорять неизведанные берега Америки, эти одиннадцать человек сегодня отправляются завоевывать стадион «Сент-Эндрюс».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pilgrims/490774.html

 

 

     Все обо всем

Сборная России и Песочный человек

Второй день московского этапа Евролиги по пляжному футболу выдался куда менее напряженным по сравнению с пятничными баталиями. Не смотря на то, что, как и в первый день, ни одной команде не удалось открыть счет в первом периоде матчей, исход предстоящих игр можно было предугадать довольно легко. Было ясно, что немцы безусловно навяжут борьбу сборной Испании, но в конечном счете, более высокое исполнительское мастерство "Ла Фурии рохи" сыграет решающую роль. 

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/itsallaboutsport/490388.html

 

      Космотайм

ФК "калуга": причины регресса

 Всем привет! Вот и закончился мой короткий отпуск на берегу Черного моря, и я вновь здесь, на просторах «Космотайма», спешу отписаться за всё то, что пропустил за минувшие 2 недели. А событий, как известно, столько, что не знал порой даже с чего начать написание данной статьи. Но, тем не менее, попробую всё разложить по полочкам.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kosmotime/490831.html

 

 

     Transfermarkt News

Обзор Кубка Германии

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bvb_ultras/490792.html

 

      I-League Story

Достояние Нации

Начинать разговор про этот клуб сложно...

Это один из символов нации, единая спорт. организация, награжденная  орденом "Национальный Клуб Индии" за заслуги в подъеме национал-патриотического движения в стране.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ileaguestory/491019.html

 

 

     Делянка дедушки Кука

Ротор - Уфа. Лучший игрок. Итоги голосования

Активность болельщиков после не вполне удачного матча сине-голубых с Уфой оказалась достаточно приличной – всего мы получили 535 мнений. Лучшим игроком встречи в составе Ротора признан полузащитник Семен Фомин, у него 132 балла (это 24,67% от всех проголосовавших). На второй позиции – голкипер Денис Пчелинцев, его предпочли 90 болельщиков (16,82%), третьим финишировал нападающий Хызыр Аппаев, набравший 75 очков (14,02%).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/491037.html

 

 

     MK Dons (ex - Wimbledon FC)

МК Донс - результаты предсезонных матчей

Летнее межсезонье 2013 у МК Донс проходило под знаком общего разочарования от только что закончившегося сезона. Команда не только не решила задачу автоматического промоушена, но даже не смогла попасть в зону ПО. Однако руководство клуба в очередной раз небезосновательно выразило поддержку главному тренеру клуба - Карлу Робинсону - как отмечают многие наблюдатели - Донс показывают очень зрелищную и красивую игру как для команды Л1.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mkdons/490951.html

 

 

     Down Under

В новом сезоне А-Лигу ждут очень большие перемены в части телевещания. В феврале было подписано новое соглашение с телевизионщиками, по которому лига получит в течение ближайших 4 лет 160 миллионов долларов. Деньги просто не сравнимые с предыдущими контрактами, от FoxSports лига получила 120 миллионов за 7 лет. При этом "ФоксСпортс" - аналог российского "НТВ Плюс" - спутниковое платное телевидение с небольшим охватом (примерно 7% аудитории), что, конечно, не устраивало лигу и федерацию с точки зрения раскрутки чемпионата.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zelenyi_pomidor/490920.html

 

     FC Quasar

Первый матч обновленного "Квазара"

В субботу «Квазар» проведет свой первый матч в рамках подготовки ко 2 кругу первенства России среди команд III дивизиона.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcquasar/490944.html

 

 

     Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Райко, который лучше Буффона

Юношеская сборная Сербии триумфально завершила своё выступление на Евро в Литве. Отныне орличи – сильнейшие в Европе! Сегодня мы расскажем о лучшем игроке этой сборной и всего турнира, чего уж греха таить. Феноменальный вратарь Предраг Райкович!

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/490880.html

 

     с Автозаводской

"Торпедо". Стадтон. "ОПИН"

Сегодня в пресс-центре стадиона им. Стрельцова прошла часовая встреча между ген. директором ОАО "ОПИН" Артемием Крыловым, его заместителями и некоторыми торпедовскими болельщиками. Инициатором встречи, как можно судить, являлся г-н Крылов, взволнованный всё более растущим волнением болельщиков и жителей района за судьбу стадиона (например - http://www.mr7.ru/articles/88646/). Сложно объективно оценить итоги этой встречи, честно говоря. Так что пусть это сделает каждый самостоятельно, если посчитает нужным. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/490992.html

 

 

     Главная Лига Соккера

Лига Чемпионов КОНКАКАФ

Напомню , что от MLS в этом году выступают 5 клубов

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/major_league_soccer/491077.html

 

 

      КазФут - NEWS

Карагандинский "Шахтер" пробился в плей-офф квалификации футбольной Лиги чемпионов.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_poems/491065.html

 

      Red Yellow Cannoneer

Химик - Арсенал. Превью

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/491125.html

 

 

     Приветствуем новичков в нашей тёплой компании!:)