3 мин.

Обзор Трибуны

     На берегу Волги

"Волга" vs "Строгино"

Сегодня, 27 июля в 18.30 на стадионе "Химик" футболисты тверской "Волги" в рамках 4-го тура первенства России по футболу второго дивизиона зоны "Запад" встретятся со "Строгино" - командой с Северо-Запада Москвы.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/volgatver/486762.html

 

 

     Североамериканские будни

Полуфиналы

В полуфинале США и Гондурас сыграли довольно интересно и живо. Много моментов, количество голов как раз приемлимое для того, чтоб наслаждаться этим матчем перед большой плазмой или в баре. Ну и так же это матч, после которого лидер команды США Лэндон Донован пробился в первую строчку в споре лучших бомбардиров.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccerinnorthamerica/486738.html

 

     FC Quasar

Представление игроков

Артём один из редких игроков «Квазара», имеющих опыт выступления в профессиональном футболе. В течение двух сезонов он был твердым игроком основного состава «СпортАкадемКлуба», с которым, впрочем, безжалостно расправился вместе с остальной командой в матче первого круга (7-1).

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcquasar/486783.html

 

 

     You Reds!

Предсезонка Ноттингам Форест 2013/2014

Когда до начала долгожданного сезона остается всего неделя, это означает, что товарищеские матчи все сыграны и совсем скоро нас ожидает основное действо. Ноттингем Форест сыграл 7 товарищеских матчей, подарив первые впечатления и эмоции в новом сезоне.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youreds/482580.html

 

      O dierbaar België

"Межсезонье"

10 бельгийских разочарований

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/belgium/466317.html

 

 

     Эстонский Футбол

Уже 10 лет украинец Ирфан Аметов варится в эстонском футболе. Специально для Tribuna.com и блога «Эстонский футбол» на Sports.ru Ирфан рассказал о своей самой большой ошибке в карьере, опыте игры в футзал и напарниках по ФК «Моздок» Габулове и Хомиче.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/estfootball/486902.html

 

      О футболе другого уровня

Островные игры - 2013. Футбольные итоги

Островные Игры - мультиспортивное соревнование, проводящееся один раз в 2 года. Организатор - Международная Ассоциация Островных Игр.

В Играх участвуют национальные команды различных островов и малых территорий, как самостоятельных, так и входящих в состав других стран.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/weakteams/485443.html

 

 

     Делянка дедушки Кука

Ротор - Шинник. Лучший игрок. Результаты голосования

Подводим итоги опроса, определившего лучшего, по мнению болельщиков, игрока Ротора в домашнем поединке с ярославским Шинником. Всего было подан 661 голос, победителем с небольшим преимуществом стал автор победного гола в ворота гостей Хызыр Аппаев, у него 128 баллов (19,36% от общего количества). На втором месте – Абдель Ламанж, его назвали лауреатом 121 болельщик (18,31%), третьим стал с 76 очками (11,5%) Семен Фомин.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/487026.html

 

 

     Там же

Глава ФНЛ рассказал о ситуации с телетранслициями

Надежду на то, что ясность с телевизионными трансляциями матчей первенства Футбольной национальной лиги наступит уже до конца этой недели, высказал глава ФНЛ Игорь Ефремов. По его словам, руководство лиги хочет решить вопрос с ВГТРК до конца месяца, но по-прежнему неизвестно, что будет с трансляциями через тур или два. В то же время руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов утверждает, что никаких переговоров с ФНЛ сейчас не ведется. Свое предложение лиге телевизионщики сделали, но никакого ответа пока нет.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/486988.html

 

 

     Там же

ФНЛ разбирается с заявлением Карандашова о договорняках

Интересная проговорка прозвучала от президента красноярского Енисея Виктора Кардашова. Вот текст полностью, во избежание каких-либо неправильных трактовок: «Были случаи, когда предлагали расписать игры, этих клубов уже нет сейчас в ФНЛ. Не хочется их называть, но мы не участвовали в этом процессе. Мы их обыграли и там, и дома. Думаю, это определенное наказание за такой подход».

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/487027.html

 

 

     Узбекистан

Фотографии из прошлого. Козак и Фомин

Просматривал фотографии финала кубка Узбекистана 2006 и обнаружил на них наших молодых футболистов, только что вернувшихся с чемпионатов Азии и Мира. В финальном матче между «Пахтакором» и «Машъал», мячи на краях подавали футболисты академии «Пахтакор» 1993 года рождения.  На этой фотографии, Анваржон Солиев готовится выйти на поле. За ним можем увидеть Максимилиана Фомина. Обратите внимание, теперь у Макса есть возможность сыграть на поле вместе с одним из лучших футболистов в истории Узбекистана - Солиевым. 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/486982.html

 

 

     ВАЗовские будни

"Лада" одержала волевую победу над "Рубином-2"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/togliatti/486922.html