3 мин.

Обзор Трибуны

    Эстония и Футбол

Эстония в Лиге Европы

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tjklegontallinfan/480425.html

 

 

     Новые таланты «Трибуны»

Кубок Либертадорес

На днях, в Южной Америке прошли ответные полуфинальные матчи Кубка Либертадорес. В первой паре сражались за путевку в финал парагвайская "Олимпия" и колумбийский "Санта-Фе". На этих командах мы не будем подробно останавливаться, как и ожидалось, более титулованная команда из Парагвая довольно таки легко вышла в финал, обыграв своих соперников с общим счетом 2-1.

А вот в паре "Атлетико Минейро" (Бразилия) - "Ньюэллс Олд Бойз" (Аргентина) все сложилось не так просто, и одним болельщикам пришлось исчерпать все запасы валидола.  

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/novotalents/480389.html

 

 

     ФК Калуга

Область футбола №6

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fckaluga/480383.html

 

 

     Red Yellow Cannoneer

ПФК «Арсенал» внёс в заявку на сезон-2013/14 ещё двоих футболистов. Это новички команды – вратарь Сергей Котов и полузащитник Младен Кашчелан из Черногории. Кашчелан выступает за национальную сборную своей страны, и если будет вызван в сборную из «Арсенала», то станет десятым в истории тульского клуба футболистом, получившим приглашение в сборную своей страны, выступая за красно-жёлтых.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/480362.html

 

 

     Сызрань-2003

Предсезонка и последние новости

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/syzran2003/480350.html

 

 

     Brasil

Бразильская футбольная неделя

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/brasil/480341.html

 

      ULTRAS \ УЛЬТРАС

Могильщики из Сербии

Гробари-фанаты ФК "Партизан".Их история начинается с конца 60-х годов прошлого века.Сначало не очень большая группа молодых людей яростно болела за свою родную команду,но попадание Белградской команды в финал кубка УЕФА дало огромный толчок в развитии "Гробарей".

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ultrasnews/480548.html

 

 

     Делянка дедушки Кука

Ротор - СКА-Энергия. ФНЛ. Анонс

У хабаровчан перед матчем в Волгограде ситуация близкая к аховой. Дело в том, что армейцам пока запрещено регистрировать новых игроков, поэтому, к примеру, на газон Центрального не сможет выйти экс-капитан Уфы защитник Михаил Попов. Вынужденную компанию ему пока составляют также чемпион Европы-2006 защитник Павел Мочалин (Русь), полузащитники Роман Амирханов (Сконто), Наиль Замалиев (Торпедо М), Гогита Гогуа (Динамо Тб), нападающие из горийской Дилы Натан Жуниор и Леонардо Рамос.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/480547.html

 

 

     Там же

Енисей - Ротор. ФНЛ. Оценки игроков

Приношу свои извинения за неоперативность, получилось так, что этот текст пришлось писать урывками и буквально на коленке. Но все же он закончен, наконец. Честно говоря, вот такая работа в целом в радость, другое дело, что сине-голубые пока нечасто дают приятную возможность такие матчи разбирать…

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/480537.html

 

 

     Как армяне в футбол играют

Еврокубки. Участие как повинность

За мучениями армянских клубов в еврокубках я слежу уже… три, четыре… 12 лет.  И только теперь я понял, что никому их них эти ваши лиги чемпионов не нужны. Никогда не были нужны. Просто я до сих пор несколько наивно воспринимаю футбол. Я считаю, что если команда участвует в турнире, она должна стараться, чтобы выступить как можно лучше. Для меня это всегда было аксиомой. А иначе, зачем участвовать?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aficionado/480530.html

 

 

     Футбол Андорры

Обзор выступления клубов из Андорры в Еврокубков

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/andorrafootball/480528.html

 

 

     Узбекистан

Лига Европы! Успешный старт "наших"!

Сегодня павлодарский "Иртыш" в ответной встрече первого отборочного раунда Лиги Европы переиграл софийский «Левски» — 2:0, тем самым первым из казахстанских команд продлив свое пребывание в Лиге Европы УЕФА. Напомним, в этом клубе выступают Улугбек Бакаев и Камоллидин Мурзаев, которые собственно говоря и стали основными героями матча. Мурзоев же, забил свой первый гол в Еврокубках.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/480493.html

 

 

     Футбольная жизнь Петербурга

1/256 Кубка России

В рамках 1/256 Кубка России действующий Чемпион СПб и МРО «Северо-Запад» «Тревис и ВВК» встречался с участником первенства второго дивизиона футбольным клубом «РУСЬ».

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/480490.html

 

 

     FC Quasar

КАИТ-Спорт - Квазар (10.07.13) 3-1 (1-1)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcquasar/480481.html

 

 

     Североамериканские будни

Весенний чемпионшип. Итоги

Прошу прощения, дорогие друзья. Прощения за то, что доставляю информацию спустя практически неделю. Нету совершенно времени на мой и так скромный бложек, но в выходные буду стараться оповещать вас о новостях соккера.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccerinnorthamerica/480452.html

 

      Столько написали за 12 часов! Что же будет дальше?:)