2 мин.

Обзор Трибуны

     Трибуны и окружающий их спорт

24.06.2013 Россия - Украина

Сегодня в рамках подготовки к универсиаде в Казани наша студенческая женская сборная проводила товарищескую игру со сборной Украины.В общем-то не смотря на то,что во всём мире женским футболом уже ни кого не удивишь,у нас то и дело слышатся петросянские возгласы про "не женское дело","борщ","только если топлесс","извращение" и тп,но я отбросив все предрассудки и снарядив днём сумку с энтузиазмом отправился посмотреть на это дело.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/478834.html

 

 

     Там же

29.06.2013 Россия - Уэльс

Снова сгонял поглазеть на девчонок,первоначально правда ещё планировал днём заехать на уже знакомый мне стадион Труд на Варшавском шоссе,где в рамках очередного тура 4 лиги своих соперников должна была принимать Ника,но сайт МФФ что-то опять напутал с датами и оказалось,что они играли за день до этого(хорошо хоть вовремя посмотрел,а то приехал бы...),поэтому утро посвятил просмотру старых документалок от 7тв "История российского футбола",учитывая что я половину той истории о которой рассказывает видео ещё не застал в ранге сознательного болельщика, было довольно занятно.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/478826.html

 

     Там же

ФК Люберцы - ФК Луховицы

Всё утро посвятил мыслям о том,как добраться до Некрасовки на первый "домашний" матч Люберец,а для меня первый матч в ЛФЛ вообще.Рисуя в голове картины близлежашей местности,пробки на дорогах,возможные варианты развития событий, в общем всё,всё,всё от и до.На деле даже половина демонов которых наплодило буйство моей фантазии не соизволили явить себя в реале.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/478882.html 

 

     Там же

ФК Люберцы - Олимп(Фрязино) 1-4

Успел только к началу второго тайма,потому как ужасно не хотелось мокнуть и сидел дома,ждал пока закончится дождь.Собирался уже динамить вторую игру Люберец,как он кончился.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rubrandothertribune/479175.html

 

     Сызрань-2003

Чемпионат города в Сызрани

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/syzran2003/478794.html

 

     Там же

18 июля - первый матч чемпионата

14 июня, состоялось общее собрание членов Ассоциации «Профессиональная футбольная лига», на котором были подведены итоги соревнований среди команд клубов второго дивизиона сезона-2012/13 и была утверждена схема розыгрыша Первенства России 2013/14 среди команд зоны Урал-Поволжье.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/syzran2003/479293.html

 

      O dierbaar België

"Межсезонье". 5 причин последить за вторым дивизионом в сезоне 2013/14

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/belgium/478068.html

 

      Узбекистан

Бунёдкору - 8 лет!!!

За короткий по историческим меркам срок “Бунёдкор” преодолел путь от турнира среди любительских команд до четқрехкратного чемпиона страны, трехкратного обладателя Кубка Узбекистана, дважды полуфиналиста Лиги чемпионов Азии.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/uzbekfootball/479021.html

 

 

     Могилёвская Правда

Мифология. Как белорусы закаляли Петра Чеха

Звезду всея Чешской Республики Петра Чеха еще мало кто знал на просторах футбольного мира, а он уже играл с белорусскими командами

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mogilevpravda/479012.html

 

      Who are they?

ФК Нельсон - Аккрингтон Стэнли 2-4

Первый предсезонный матч Стэнли должны были провести еще 5 июля против Дарвена, однако этот поединок был перенесен на четыре дня позже. Чтобы не терять боевой настрой и в то же время не ездить слишком далеко, в спарринг-партнеры был выбран ланкаширский футбольный клуб "Нельсон" с вполне логичным прозвищем "Адмиралы".

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/accringtonstanley/479087.html

 

     FC Quasar

Гифки с последних матчей

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcquasar/479179.html

 

 

     Футбол па-беларуску

Гол са сваёй паловы поля

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/eurafut_by/479140.html

 

      с Автозаводской

Сибирь - Торпедо 2:1

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/479252.html