3 мин.

Обзор Трибуны

     Fotbal CZ

Обзор зимних трансферов Гамбринус Лиги (часть 1)

Пополнение «Баумита» опытными футболистами из Оломоуца, громкие фамилии новичков «Млады Болеслав» и другие изменения в составах клубов Гамбринус Лиги зимой.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotbalcz/424883.html

 

     Там же

Обзор зимних трансферов Гамбринус Лиги (часть 2)

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fotbalcz/425339.html

 

 

     Футбольная жизнь Петербурга

Воспитанник СДЮСШОР "Зенит" Ризван Умаров: "в "Анжи" мечтаю познакомиться с Роберто Карлосом"

Вчера во ДСИ «Зенит» завершился Зимний турнир МРО «Северо-Запад». «Футбольный Петербург» был на игре группового этапа СДЮСШОР «Зенит» - ФК «РУСЬ», и наше внимание привлек техничный паренек, который легко управлялся с мячом, по манере чем-то похожий на Буссуфу, не русский. Мы поинтересовались, а что это за талант? Выяснилось так много всего интересного, что мы решили сделать интервью. Поверьте, это того стоит. И так, Ризван Умаров. 19 лет. Воспитанник СДЮСШОР «Зенит». Испанские клубы: «Гранада», «Эльче». Игрок сборной Азербайджана.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/424992.html

 

 

     Новости из ФК Урал

Кубок ФНЛ. Финал. Урал - Томь 3:1

Посмотреть на финал собрались тренеры, руководители, представители многих российских команд, которые сейчас квартируют на Кипре. Мастер-класс давали объективно лучшие команды первого дивизиона. Они во главе таблицы в Первенстве, они без поражений прошли групповую стадию здесь.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fcural/425084.html

 

 

     Red Yellow Cannoneer

Александр Кутьин не продаётся!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/arsrnal/425185.html

 

 

     Правь, Британия, полями!

Тренарские перестановки в Футбольной Лиге. Лига Один

На посту временно исполняющих обязанности в "Олдхэме" пока остаётся Томми Филлискирк (здесь, кстати, возможен вариант того, что бывший ассистент Пола Дикова останется в клубе до конца сезона), а в "Ноттс Каунти" Крис Кивомиа.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/michael86/425131.html

 

 

     Делянка дедушки Кука

Ваганов возвращается в Волгоград

А мы говорили, что полузащитник Сергей Ваганов до сих пор числится в заявочном листе «Ротора» на участие в первенстве Футбольной национально лиги – явно это было неспроста

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/425477.html

 

 

     Србиjа од Токиja до Милуокиjа

Фанаты "ПСЖ" и "Легии" выступили за сербское Косово

Сначала посреди недели на первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Валенсия» - ПСЖ фаны гостей довольно неожиданно развернули полотно «Kosovo is Serbia». Сербский флаг там остался ещё после Милана Бишеваца, кстати, рождённого именно в Косово.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/serbian/425495.html

 

 

     Оранжевое настроение

Мед и деготь

В ближайшее воскресенье в Нидерландах ожидается потрясающая игра! Поединки между "Фейеноордом" и ПСВ, бесспорно, входят в тройку главных футбольных хитов страны. Этот матч интересен не только сам по себе, но и с точки зрения текущей борьбы за чемпионство. Ведь "Фейеноорд" уже, кажется, окончательно миновал свой кризис. Команда Кумана на подъеме. И второй год подряд борется за самые высокие места в чемпионате. Словом, роттердамская "Бочка" постепенно наполняется "мёдом". Позитива у руководства и болельщиков становится все больше и больше... Так что не пора ли задуматься о чемпионстве?..

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/425382.html

 

 

     Never surrender

Другой футбол возможен!

Команда Партизан Минск будет представлять себя с 15-го по 23-го марта в рамках тура солидарности и дружбы в Германии. Будут проводиться товарищеские матчи с клубами Теннис Боруссия Берлин, Виктория Гамбург, ФК Санкт Паули, с командой клуба Красная Звезда Лейпциг и с СК Бабельсберг 03. Молодой клуб Партизан Минск приедет в Германию полным составом включая руководство клуба и болельщиков. Тур сопровождается информационными мероприятиями в Берлине, Гамбурге, в Ростоке и в Лейпциге

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mrfcordie/425474.html

 

     

     O dierbaar België

Видеообзор матчей 27-го тура

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/belgium/425656.html

 

 

     Эстония и Футбол

Лучшие молодые спортсмены Таллинна получили финансовую поддержку

Суммой в 1000 евро решено поддержать футбольную команду “Легион”, ставшую чемпионом Эстонии в классе “А”.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tjklegontallinfan/425666.html

 

 

     Ваша "Наша Лига"

"Яшма Золото" - чемпион "Кубка Чести"

Вот уже второй год подряд «Наша Лига» собирает под своими знаменами и сводами футбольного манежа ЦСКА многочисленных любителей футбола в рамках «Кубка Чести» - мини-футбольного турнира, приуроченного ко Дню защитника Отечества.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nashaliga/425661.html

 

 

     Пишите для нас и для себя! :)